中标公告详情

丹东边境管理支队虎山边境派出所业务技术用房项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 **边境管理支队虎山边境派出所业务技术用房项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 **边境管理支队虎山边境派出所业务技术用房项目施工 建设单位 **边境管理支队 填报单位 ************** 工程类别 施工类-房屋建筑工程-工业厂房土建及水电安装 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 项目所在区域 *******招标办 建设地点 虎山边境派出所 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中标候选人情况 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **轩丰建筑工程有限公司 **思构建筑装饰工程有限公司 万众建设集团有限公司 项目负责人 单健 张惠芬 李恩民 注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.** 元 *******.** 元 *******.** 元 工程工期 ** ** ** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.**********年老旧小区改造工程四道小区(二)(**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#、**#楼)楼体项目 *.***公路客运站有限责任公司信息智能化系统建设项目 *.检察院“两房”外墙楼体维修改造工程 *.汤池镇****年度厕所改造工程 *.***文化馆装修改造工程 *.****年***老旧小区改造**街道东昇社区-水产小区楼体改造工程 *.**传媒学院北校区施工总承包一标段 *.**********学生宿舍项目施工 *.前阳边境派出所业务用房**项目施工 *.中海河山观澜 *.**边境管理支队海洋红边境派出所业务用房改造工程 投标人告知承诺函 **轩丰建筑工程有限公司 **思构建筑装饰工程有限公司 万众建设集团有限公司 废标情况 废标单位 废标原因 **隆烨实业有限公司 其他; **锦城建筑工程有限公司 其他; 招标文件规定公示的其它内容 该项目第一中标候选人**轩丰建筑工程有限公司项目经理“单健”已在**边境管理支队振江边境派出所业务技术用房项目施工项目中被推荐为拟中标人项目经理。 该项目第二中标候选人**思构建筑装饰工程有限公司项目经理“张惠芬”已在**边境管理支队永甸边境派出所业务技术用房项目施工项目中被顺位为拟中标单位项目经理。 根据行业相关政策,招标文件要求及征求行业主管部门指导意见,本项目只能推荐第三中标候选人万众建设集团有限公司顺位为本项目的拟中标单位。 **隆烨实业有限公司废标原因:项目经理安全B证过期;**锦城建筑工程有限公司废标原因:项目经理建造师证未签名。 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆杭嘉湖招标采购交易平台:https://www.hjhzbcg.com *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888