张家界市公安局警务技能训练基地项目监理张家界市公安局警务技能训练基地项目监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
******局警务技能训练基地项目监理 中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******局警务技能训练基地项目监理评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人信息 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 湘西鑫诚工程管理咨询有限公司 **国际工程咨询股份有限公司 和天(**)国际工程管理有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 监理服务期限 包括但不限于施工准备阶段开始至缺陷责任期结束(包含项目竣工结算时期),其中施工阶段服务期****日历天,缺陷责任期为 ** 个月 包括但不限于施工准备阶段开始至缺陷责任期结束(包含项目竣工结算时期),其中施工阶段服务期****日历天,缺陷责任期为 ** 个月 包括但不限于施工准备阶段开始至缺陷责任期结束(包含项目竣工结算时期),其中施工阶段服务期****日历天,缺陷责任期为 ** 个月 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 投标报价得分 ** ** ** 监理大纲 *.** *.** *.** 企业资信及履约能力评审得分 **.** **.** **.** 工程业绩 **经开区电子信息产业园建设项目二期工程 电子信息(智能终端)产业城制造基地全过程工程咨询 **铁道职业技术学院新校区建设项目二期工程监理 总监理工程师 姓名 刘超 胡义平 程法庭 注册 证书号 ******** ******** ******** 类似业绩 / / / 投标担保信息 担保 方式 现金转账 现金转账 中国大地财产保险股份有限公司 被否决投标人情况 被否决的投标人名称 否决原因(详细原因) 恒实建设管理股份有限公司 报价低于基准价的**%被否决 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 湘西鑫诚工程管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **国际工程咨询股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 和天(**)国际工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 公示期间,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,请根据《**省招标投标活动投诉处理办法》的通知湘发改法规规[****]***号有关规定,向行政监督部门提出投诉。 公示期满对中标候选单位若无异议,招标人将确定第一中标候选人为本项目的中标人。 招标人:******局; 地址:*******南庄坪街道南庄路**号; 联系人:李先生; 电话:***********; 招标代理机构:**信元工程项目管理有限公司; 地址:******湘府东路二段***号水岸天际新寓*栋***-***室; 联系人:罗先生; 电话:***********; 监督部门:****建设工程招投标服务中心 电话:****-*******
相关推荐
-
新宁县公路建设养护中心关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目成交公告-2591101000020176350
湖南省 2025-03-27 中标公告 -
转基因乳鼠DNA快速提取试剂盒-药学院
广州市 2025-03-27 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司20250326安监申请防护眼镜护翼询价项目(R99)采购中标公告
上海市 2025-03-27 中标公告 -
关于【东莞市公安局长安分局刑侦大队对“陈某灿被盗窃案”的嫌疑人进行医精神病司法鉴定项目】中选结果的公告
广东省 2025-03-27 中标公告 -
江苏涟水经济开发区食品产业港二期基础设施建设项目水土保持方案编制服务项目直接选取方式选取编制水土保持方案机构的中选
淮安市 2025-03-27 中标公告