中标公告详情

盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标结果公示(二次公示)

已收藏 收藏

正文内容

*****纺织染整科技有限公司邻里中心项目 (一期)工程施工监理评标结果公示(二次公示) (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****纺织染整科技有限公司的*****纺织染整科技有限公司邻里中心项目 (一期)工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **中房工程建设监理有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **中房工程建设监理有限公司 陈风华 注册监理工程师证书编号:******** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **中房工程建设监理有限公司 兴通**、科创路西侧地块项目(人才公寓三期)监理 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 中规工程技术有限公司 未提供法定代表人诚信投标承诺书、***公共**交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函。 * **中建工程技术有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 奖项评审 投标报价打分 监理机构评审 合计 * 元森建设管理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * **建鼎工程管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** * **中房工程建设监理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * **华盛工程咨询股份有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * ***盛工程管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** * **科恒建设咨询监理有限责任公司 *******.** * * * **.** **.* **.** * **科苑建设项目管理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * **拓朴工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * 科扬建设咨询有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** **省永都项目管理咨询有限公司 *******.** * * * **.** ** **.** ** 中昌新智国际工程咨询有限公司 *******.** * * * **.** ** **.** ** **远大工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** ** **国兴建设项目管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** 中旺建工集团有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** 中**都国际工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** ***工程建设监理中心有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** **创盛项目管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** **正中工程监理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** ** 方阵工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** 中晟宏宇工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** 六、拟确定中标人 **正中工程监理有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 二次公示理由 **中房工程建设监理有限公司对评标结果提出书面异议;经评标委员会复议,该公司“监理机构人员配备”得分由**分修正为**分,总得分由**.**分修正为**.**分,排名第一;评标委员会重新推荐**中房工程建设监理有限公司为中标侯选人。 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *****纺织染整科技有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888