顺昌县水毁修复排水设施工程(X864慈太村段)中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公示 招标编号:E******************* 本工程于****年 **月**日*:**时在***公共**交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:***建西镇慈太村民委员会 地址:***建西镇慈太村*号 联系电话:*********** 联系人:张先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:***水毁修复排水设施工程(X***慈太村段) 招标方式:公开招标 *、中标人 第一中标候选人:**九骏建设有限公司 项目负责人:詹艺芳 注册编号:闽**************** 投标报价:*******元; 工期:**日历天 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 序号被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注 ***凯凌建设发展有限公司投标人未提供报价文件,不满足招标文件格式要求 ***飙升建设发展有限公司投标人未提供报价文件,不满足招标文件格式要求 *、评标委员会成员名单 评标专家:陈友全(组长)、黄萌娟、李孝聪、严开英、祖若仙。 *、公示时间 公示期为 ****年**月**日至 ****年*月*日。 投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。 监督单位:***建西镇人民政府 监督电话:****-******* ; 联系方式 招标人名称:***建西镇慈太村民委员会 地址:***建西镇慈太村*号 联系电话:*********** 联系人:张先生 招标代理机构:**省闽瓯工程咨询有限公司 地址: **省******幸福小区*幢***室 联系电话:*********** 联系人:小张 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
无棣县第二初级中学电视机采购项目成交公告
无棣县 2025-05-02 中标公告 -
莒县教育财务核算中心长岭幼儿园A4纸成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
山东省煤田地质规划勘察研究院2025年区域性隐蔽致灾因素普查地面和矿井现场调查野外车辆租赁项目成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
华润万家有限公司华润万家2025-2027年度木制品办公家具集采项目中标候选人公示
广东省 2025-05-02 中标公告 -
道县城市环境卫生和园林绿化服务中心关于农药制剂的网上超市采购项目成交公告-2751101000020986398
湖南省 2025-05-02 中标公告