中标公告详情

安徽(阜阳)铁路国际物流港园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目

已收藏 收藏

正文内容

**(**)铁路国际物流港园区TWG-**地块工程及规划支路工程监理项目中标候选人公示 项目名称:**(**)铁路国际物流港园区TWG-**地块工程及规划支路工程监理项目 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**中信恒泰工程顾问有限公司 资质证书:工程监理综合资质 证书编号:E********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:朱玉涛 注册证书:中华人民**国注册监理工程师(房屋建筑工程、*政公用工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、威宁青运村(地块一、地块二)*#-*#、*#-**#楼、**#-**#楼、**#、**#楼、**#-**#楼及裙楼与地下室、幼儿园;*、凤岭南路三岸住宅片区路网二期工程--**路工程 企业奖项名称:*、门急诊医技大楼工程【****-****年度国家优质工程奖】;*、**大学图书馆二期工程【****-****年度国家优质工程奖】;*、**农业科学院科研实验大楼【****-****年度国家优质工程奖】;*、**两江国际机场航站楼及站坪配套设施扩建工程【****-****年度国家优质工程奖】 项目负责人业绩:*、**镁合金产业项目一期工程;*、***第四中学艺体综合楼项目 项目负责人奖项:*、***第四中学艺体综合楼项目【***建设工程“神农奖”】 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**省新同济工程咨询集团有限公司 资质证书:房屋建筑工程监理甲级;*政公用工程监理甲级 证书编号:E********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:徐泽恒 注册证书:中华人民**国注册监理工程师(房屋建筑工程、公路工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、**高速·菱湖公馆项目施工监理;*、**高新区小***路(***路-习友路)道排及附属工程 企业奖项名称:天都首郡一期**#楼及非机动车库工程【****年度**省建设工程“**杯”奖】 项目负责人业绩:*、**工业经济职业技术学院 **#学生公寓监理;*、板桥路(**路-**路)、柳树岗路(黄河路-华兴路)、华兴路(规划支路-渤海湾路)*条道路工程 项目负责人奖项:项王城*广场项目【****年度***建筑工程“琥珀杯”(*优质工程)】 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**雷盛建设项目管理有限责任公司 资质证书:*政公用工程监理乙级、房屋建筑工程监理乙级 证书编号:E********* 联合体单位:****项目管理有限公司 联合体资质证书:工程监理综合资质 联合体证书编号:E********* 投标价格:*.**% 工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 质量:合格 项目负责人:张建良 注册证书:中华人民**国注册监理工程师(房屋建筑工程、航天航工工程) 编号:******** 企业业绩名称:*、**蓝月谷智能制造产业园(A区)及旺宁新村三期(**#-**#栋)工程监理;*、普瑞路(三环线段--雷高路)提质改造工程项目监理 企业奖项名称:*、德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包工程【****-****年度国家优质工程奖】;*、**商学院经管教学楼、经管实验实训综合大楼项目【****-****年度国家优质工程奖】 项目负责人业绩:*、**学校高新校区建设项目施工监理;*、***科技艺术学校新校区建设项目监理(二次) 项目负责人奖项:**学校高新校区建设项目施工监理(EPC)【****-****年度第一批**省建设工程**奖】 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**三维工程建设咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**诚信工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***建工建设监理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**中尚工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**九融项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**恒信建设工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**华盛工程咨询股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、恒泰工程咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**昊圣建设工程项目管理有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**建威工程管理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**纵横工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**安华发展有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**独秀交通工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**万博建设项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**元丰建设项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**国合工程咨询有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: **、建研凯勃建设工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**工正工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、****项目管理集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**科创工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、建基工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**始末项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中誉恒信工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中联环建设工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**工大建设监理有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: **、科扬建设咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**雨田工程咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中环国际工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**峥融工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、****建设管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中信恒泰工程顾问有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、荣泰工程管理咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**拓朴工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省新同济工程咨询集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、***诚信建设项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、***建筑设计研究院有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**雷盛建设项目管理有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: **、康立时代建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中同项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**建浩工程顾问有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**昊之伟工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中珒工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**建大项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中鼎景宏工程管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**中泰工程咨询监理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、中建材玻璃新材料研究院集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**三峡建设项目管理股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**同济*政公路工程咨询有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**鑫达安工程项目管理有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、**省志成建设工程咨询股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**华盛工程咨询股份有限公司 否决的原因及依据:未按招标文件要求进行费率报价 被否决投标或不合格投标人名称:**独秀交通工程管理有限公司 否决的原因及依据:投标函附录*及投诉承诺书无实质性响应内容 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 招标人:**京九铁路国际物流港开发建设有限公司 法定代表人:郎瑞 代理机构:智埔国际建设集团有限公司 法定代表人:颜跃进 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路 *** 号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888