【浙江省湖州市南太湖新区】威能环境服务有限公司南太湖新区黄沙山A4号地块开发建设项目室外市政配套工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:******新区 建设规模:绿化面积约****㎡,铺装面积约***㎡,道路面积约****㎡ 招标范围:要包括室外道路、车位、室外给排水、景观铺装、花坛、绿化种植、土方回填、照明等工程。(具体详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 质量要求 施工总工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * **开畅建设工程有限公司 ***.**** 合格 ***日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 孔鹏非 中华人民**国二级建造师注册证书 浙**************** * **宏坤环境建设有限公司 ***.**** 合格 ***日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 赵丽菊 中华人民**国二级建造师注册证书 浙**************** * **万盈建设有限公司 ***.**** 合格 ***日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 沈亚仙 中华人民**国二级建造师注册证书 浙**************** 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * **广山建设有限公司 投标报价超过最高投标限价 * **梦扬建设有限公司 投标报价超过最高投标限价 * **汇**设有限公司 未提供有效的企业资质动态核查证明 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **威能环境服务有限公司 代理机构 ************ 联系人 史孔铭、夏杨 联系人 胡颂民 地 址 **省******新区康山街道鹿唐路****号 地 址 **省***静江公寓*单元****室 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 **南**新区政务服务中心 电话:****-******* 地址:**南**新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:****** 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江苏省高速公路交通运输执法总队宁连支队关于复印机配件的网上商城采购项目成交公告[2091101000021496206]
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 山东省慈善总会办公室办公用品成交公告[SCZG-3700012025400691]
山东省 2025-05-22 中标公告 -
2025年水利发展资金恩阳区如来寺河小流域综合治理提质增效项目(2025年水利发展资金恩阳区如来寺河小流域综合治理提质增效项目(第二次)(项目名称)1个标段施工)
巴中市 2025-05-22 中标公告 -
句容市公安局政治处法制教育第二课堂成果展成交公告
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 头台油田2025年腐蚀老化管线更换工程(监理)
大庆市 2025-05-22 中标公告