朱集路(新渡路-淮河东路)建设工程中标候选人公示(二次公示)
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新技术产业开发区建设工程管理服务中心的朱集路(新渡路-淮**路)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由相关投标人提出异议 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **奉荣建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 荣焕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **润均建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 树大成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **鸿有建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李四涛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **君皓建工(集团)有限公司 企业营业执照、资质证书、安全生产许可证证书原件的彩色扫描件未上传 * **森禹恒泰建设工程有限公司 建造师的注册证书及安全生产考核合格证原件的彩色扫描件未上传 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 得分 * **东淼建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * 欣欣工程集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **一体工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **北满建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **奉荣建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **展途建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **工匠建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **楚通建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **润均建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** **鑫仑建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** **鸿有建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** **威明建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** ***润民建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** *、拟确定中标人:**奉荣建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**高新技术产业开发区建设工程管理服务中心日期:****年**月**日 **省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新技术产业开发区建设工程管理服务中心的朱集路(新渡路-淮**路)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由相关投标人提出异议 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **奉荣建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 荣焕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **润均建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 树大成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **鸿有建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 李四涛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **君皓建工(集团)有限公司 企业营业执照、资质证书、安全生产许可证证书原件的彩色扫描件未上传 * **森禹恒泰建设工程有限公司 建造师的注册证书及安全生产考核合格证原件的彩色扫描件未上传 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 得分 * **东淼建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * 欣欣工程集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **一体工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **北满建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **奉荣建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **展途建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **工匠建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **楚通建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** * **润均建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** **鑫仑建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** **鸿有建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** **威明建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** ** ***润民建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- **.** *、拟确定中标人:**奉荣建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**高新技术产业开发区建设工程管理服务中心日期:****年**月**日
相关推荐
-
阎敬铭别墅保护修缮工程结果公告
永济市 2025-03-31 中标公告 -
锡制品采购结果公告
惠城区 2025-03-31 中标公告 -
喇叭箱采购结果公告
广东省 2025-03-31 中标公告 -
遂宁经济技术开发区光微电子产业园及配套基础设施建设项目—标准厂房监理遂宁经济技术开发区光微电子产业园及配套基础设施建设项目—标准厂房监理-1评标结果公示
遂宁市 2025-03-31 中标公告 -
2025年3月份物料制作
上海市 2025-03-31 中标公告