大连高新技术产业园区住房和城市建设管理局大石洞违法占林建筑物拆除恢复林业生产条件服务项目中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:YFZB********* 二、项目名称:**高新技术产业园区住房和城*建设管理局大石洞违法占林建筑物拆除恢复林业生产条件服务项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:**(%)**乾广建设工程有限公司**省*****栗子房镇大十间村西南沟屯 *.供应商排名和评分: 标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因***乾广建设工程有限公司通过**.***-***恒硕建设集团有限公司通过**.***-***亿筑建设工程有限公司通过**.***-***鑫旺建设工程有限公司通过**.***-***圣泉建设工程管理有限公司通过**.***-***明迁建筑工程有限公司通过**.***-***嘉盛基础建设工程有限公司通过**.***-*寰通集团有限公司通过**.***-***星来建设工程有限公司通过**.***-***宏盈建设工程有限公司通过**.****-***鲁东建筑工程有限公司通过**.****-***德泰养护有限公司不通过--安全生产许可证未在有效期,安全生产许可证过期,安全生产许可证未在有效期 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准***高新技术产业园区住房和城*建设管理局大石洞违法占林建筑物拆除恢复林业生产条件服务项目**高新技术产业园区住房和城*建设管理局大石洞违法占林建筑物拆除恢复林业生产条件服务项目拆除范围内完成全部房屋、棚、地面、构筑物等清拆,新设围挡、防尘网覆盖和拆除,场地平整及物品迁移服务(以实际发生为准)按采购文件要求**日历天。具体开工日期以采购人通知为准。按采购文件要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 侯吉军(第*标项名称采购人代表),刘春颖,战清伟 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按服务采购标准的**%向中选人收取 *.代理服务收费金额(元):**** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**高新技术产业园区住房和城*建设管理局 地 址:**高新技术产业园区汇贤园*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省*******和丰园**-*号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄致远、杨斯博 电 话:****-******** 附件信息: **高新技术产业园区住房和城*建设管理局大石洞违法占林建筑物拆除恢复林业生产条件服务项目(定稿).doc ***.*K 中小企业声明函 **.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
武冈市湾头桥中心卫生院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021349627
武冈市 2025-05-18 中标公告 -
武冈市湾头桥中心卫生院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021349802
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县长安营镇人民政府关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021207336
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
新宁县卫生健康局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000021349951
新宁县 2025-05-18 中标公告 -
新宁县清江桥乡人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021224017
新宁县 2025-05-18 中标公告