国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 国网**海西***供电公司生产辅助用房项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 国网**省电力公司海西供电公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 **德坤工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **争创建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:任婷婷证书编号:青************ *** 合格 第*名 **翔硕建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李存龙证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **丹城建筑安装有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李宏博证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **忠金建设工程有限公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 **景绘河山建筑工程有限责任公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 **名榜电力工程有限公司 造价师未盖职业印章及签字。 **德宣建设工程有限公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的 评标委员会名单 招标人代表: 张岩 省综合评标专家库抽取专家: 邢有红;苏**;徐响玉;冯亚海 备注:如有异议,请向海西州住建局、国网**省电力公司海西供电公司反映,联系电话:****-*******、***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
商都县人民政府办公室车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
商都县 2025-05-18 中标公告 -
汽轮机监视系统轴向位移模件预成交公示
贵港市 2025-05-18 中标公告 -
上海长宁区临虹路168弄1号楼设施改造工程增加工作(七)结果公告
上海市 2025-05-18 中标公告 -
济宁市任城区人民政府南苑街道办事处南苑街道采购碎纸机项目成交公告[SDGP370811000202501000362_A]
任城区 2025-05-18 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处废旧物资处理询价采购招标结果
安徽省 2025-05-18 中标公告