中标公告详情

山西路桥建设集团有限公司2025年度防护网供应商框架协议采购项目入围候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****建设集团有限公司****年度防护网供应商框架协议采购项目 入围候选人公示 (项目编号:****-WZGS-WZ-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****建设集团有限公司****年度防护网供应商框架协议采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下: 一、评标情况 第*标段: *、入围候选人基本情况 序号 入围候选人 质量要求 入围期限 * ***首安全防护设施有限公司 符合《铁路沿线斜坡柔性安全防护网》(TB/T ****-****)、《工程用机编钢丝网及组合体》(YB/T ****-****)、《边坡柔性防护网系统》(JT/T ****-****)等国家、行业相关技术标准及规范。 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.****年***公路地质灾害水毁恢复工程防护网材料采购合同; *.霞云岭乡大草岭*队崩塌及霞云岭村石碑崩塌隐患治理项目材料采购合同; *.**亿光隆商贸有限公司主被动防护网材料(含安装)合同; *.****天马石业股份有限公司被动防护网工程项目; *.****年***普通公路地质灾害防治工程施工工程主动防护网采购; *.省道 S***线连南三江至水足塘段路面改造工程采购合同; *.**睿鸿建设工程有限公司主动防护网合同; *.**合众鑫通商贸有限公司产品购销合同。 * **永建工程材料有限公司 符合《铁路沿线斜坡柔性安全防护网》(TB/T ****-****)、《工程用机编钢丝网及组合体》(YB/T ****-****)、《边坡柔性防护网系统》(JT/T ****-****)等国家、行业相关技术标准及规范。 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.**希顿建筑工程技术有限公司主动防护网、被动防护网采购合同; *.**百优特桥梁养护工程有限公司边坡防护材料采购合同; *.**迪派**器材商贸有限公司采购合同; *.****建设集团有限公司****年度防护网采购; *.***伟**工程养护有限公司防护网采购; *.**佰优特工程技术有限公司防护网采购; *.**众源新材料科技有限公司主防护网采购; *.**亚亨工程橡胶有限公司主防护网采购; *.****集团有限公司****年度防护网框架协议二阶段竞价采购项(第三次)。 * **恒泽工程材料有限公司 符合《铁路沿线斜坡柔性安全防护网》(TB/T ****-****)、《工程用机编钢丝网及组合体》(YB/T ****-****)、《边坡柔性防护网系统》(JT/T ****-****)等国家、行业相关技术标准及规范。 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.**源海工程橡塑材料有限公司采购合同; *.**睿智橡胶制品有限公司采购合同; *.**迎顺丝网有限公司材料采购合同; *.**运华工程材料有限公司材料采购合同; *.**铸腾商贸有限公司材料采购合同; *.**良泰工程材料有限公司主动防护网采购合同; *.**鑫盛土工材料有限公司材料采购合同; *.**宝**工材料有限公司采购合同。 * ***乐衡丝网制品有限公司 符合《铁路沿线斜坡柔性安全防护网》(TB/T ****-****)、《工程用机编钢丝网及组合体》(YB/T ****-****)、《边坡柔性防护网系统》(JT/T ****-****)等国家、行业相关技术标准及规范。 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.***两间房镇土城至**沟边坡防护工程材料购销合同; *.**省公路建设养护集团有限公司安盘高速公路配套工程项目主动防护网购销合同; *.**君和矿山建设有限公司矿山绿化项目材料及施工合同; *.**镇****年突发地质灾害隐患治理项目采购合同; *.**立远建设有限公司材料采购合同; *.***鳌神磷化有限公司与***乐衡丝网制品有限公司材料采购合同; *.*****矿业有限公司工程材料采购合同; *.**航空康养小镇一期设计采购施工EPC工程防护网采购合同。 * **福乾交通设施工程有限公司 符合《铁路沿线斜坡柔性安全防护网》(TB/T ****-****)、《工程用机编钢丝网及组合体》(YB/T ****-****)、《边坡柔性防护网系统》(JT/T ****-****)等国家、行业相关技术标准及规范。 自框架协议签订起至****年*月**日 单位业绩 *.**明创科技有限公司销售合同; *.**日月峰建筑工程有限公司购销合同; *.华兴通泰工程建设有限公司销售合同; *.******碾桦麟建材经营部购销合同; *.**德路通管业有限公司购销合同; *.******侠餮建筑材料经营部购销合同。 *、入围候选人所投材料明细 序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注 * 防护网 / / / **.*% *.** 无 *、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 入围候选人 响应情况 * ***首安全防护设施有限公司 完全响应 * **永建工程材料有限公司 完全响应 * **恒泽工程材料有限公司 完全响应 * ***乐衡丝网制品有限公司 完全响应 * **福乾交通设施工程有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * * ***国诚金属制品有限公司 有效业绩不满足资格条件要求 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * **航发边坡防护工程有限公司 有效业绩不满足资格条件要求 业绩要求: 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***泰华**防护工程有限公司 法人身份证非彩色印影件 投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定,响应招标文件的实质性内容清晰可辨 * * **拓方金属制品有限公司 未提供出具投标保函的开户行信息 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***振泰金属制品有限公司 有效业绩不满足资格条件要求 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***万基筛网有限公司 法定代表人身份证明未由本人签字 投标文件签字盖章: 符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 * * **捷荣司建设工程有限公司 未提供出具投标保函的开户行信息 投标保证金: 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * **华海源防护网工程有限公司 有效业绩不满足资格条件要求 业绩要求: 符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * * ***慕源丝网制造有限公司 未提供法人授权委托书 投标文件签字盖章: 符合第二章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 ** * **思络普防护网工程有限公司 未提供投标保函的开户行信息 投标保证金:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招投标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:****-******* 五、联系方式: 招标人: ****建设集团有限公司、****集团物资有限公司 地址: **省******横**一巷**科研生产基地 联系人: 于先生 联系方式: ****-******* 招标代理机构: **交科开发经营有限公司 地址: ******许坦西街交科大厦*楼 联系人: 谢先生 联系方式: ****-*******、****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888