中标公告详情

株洲市渌口区龙门镇狮凤村等5个村高标准农田建设项目(二0二四年)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***渌口区**镇狮凤村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年)中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,***渌口区**镇狮凤村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年)评标工作已于****年**月**日在***公共**交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔****〕*号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。 招标代理机构:*****程咨询有限公司**分公司 联系电话:*********** 签名处:谢 榭 招 标 人:***渌口区农业农村局 联系电话:*********** 签名处: 赵 翔 监管部门:***农业农局 联系电话:****-******** 签名处:刘木林 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **凌鹰建设有限责任公司 **禹辉建设工程有限公司 ****建设集团有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 企业资信及履约能力 *.** *.** *.** 类似工程业绩 **湘江**段(珠**路--**大桥)岸线综合治理工程设计施工总承包 **********年*万亩高标准农田建设项目八标段 * ***方元镇等 ** 个高标准农田建设项目(**** 年三标段) * ***舲舫乡等 * 个乡镇高标准农田(二 * 二一年)第二标段 投标人不良行为记录 / / / 奖项 投标人 / / * **豪庭 (*#、*#、*#、*#、*#栋及地下室) * 书香里 项目负责人 / / / 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 项目 负责人 姓名 李可 朱军涛 彭小明 证书名称 二级建造师 二级建造师 二级建造师 证号 湘************ 陕************ 湘************ 身份证号码 ****************** ****************** ****************** 技术 负责人 姓名 王菊平 马达 罗鹏飞 职称证 高级工程师 中级工程师 中级工程师 证号 Y****************** ********SZC********* B***************** 身份证号码 ****************** ****************** ****************** 专职 安全员 姓名 钟美 王力 陈瑶 证书名称 安全生产考核合格证书 安全生产考核合格证书 安全生产考核合格证书 证号 湘水安C*********** 陕水安C*********** 湘水安C*********** 身份证号码 *****************X ****************** ****************** 投标担保信息 担保机构 / **永玺工程担保有限公司 **方皓工程担保有限公司 经营地址 / **省********路***号**万达广场C区*号写字楼*** **省******顺天国际金融中心******室 联系电话 / *********** ****-******** 被否决投标的投标人名单 序号 投标人名称 否决依据和原因 * **省交建工程集团有限公司 项目财务负责人未提供岗位证,不符合招标文件投标人须知前附表 *.*.* 其他要求规定。 进入详细评审的投标人技术投标文件(施工组织设计)评审情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****建设集团有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * ****国顺水利水电工程有限责任公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **玖口建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **一顺建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **优发建设有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **六六工程建设有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * 贵弘建设发展有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **禹辉建设工程有限公司 合格 合格 合格 合格 合格 * **凌鹰建设有限责任公司 合格 合格 合格 合格 合格 注:*、此表根据相关信息填写,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。 *、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。   *、***公共**交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。 渌口高标准农田项目(中标候选人公示).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888