中标公告详情

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(义长灌域)量测水工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年~****年项目(义长灌域)量测水工程施工第一标段中标候选人公示 招标项目编号:F******************* “十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年~****年项目(义长灌域)量测水工程已于****年**月**日在***公共**交易中心完成开标评标工作,经过评标委员会认真比较和评审,现将中标候选人公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单 第一名:**万江港利科技股份有限公司 *、投标报价:*******.**元 *、工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业标准 *、项目管理机构: 项目经理 侯娇 证书编号 川**************** 技术负责人 曾学明 证书编号 川高称******* 施工员 诸小林 证书编号 ******************* 专职安全生产管理人员 邓岚 证书编号 川建安C(****)******* 安全员 周坤 证书编号 川水安C*********** 质检员/质量员 陈佳玲 证书编号 ******************* 材料员 徐菡苾 证书编号 ******************* 资料员 韩君 证书编号 ******************* *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包壹级资质 *、投标文件中载明的企业类似项目业绩: (*)双江自治*小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目 (*)***西北口水库除险加固工程水库信息化工程 (*)*****水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目 (*)**省**水****勘测中心水文基础能力提升项目 (*)*******年小型水库雨水情测报和安全监测项目 (*)**区小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目(****年度) 第二名:**慧点智能技术有限公司 *、投标报价:*******.**元 *、工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业标准 *、项目管理机构: 项目经理 刘松臻 证书编号 鲁**************** 技术负责人 术昕宇 证书编号 鲁*************** 施工员 傅守忠 证书编号 **************** 安全员 李雪梅 证书编号 鲁建安C*(****)******* 质检员/质量员 董洪海 证书编号 **************** 材料员 魏** 证书编号 **************** 资料员 秦媛媛 证书编号 **************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质 *、投标文件中载明的企业类似项目业绩: (*)****年山洪灾害非工程措施维养项目(包*自动雨量站更新改造) (*)中通服咨询设计研究院有限公司计量设施采购项目 (*)海委漳河 (郭枣林至徐万仓段)邯大高速桥、***漳河桥等 *处水位站建设项目 (*)****年*****“以电折水率定工作”典型井数据自动采集及后期维护技术服务项目 (*)****年山洪灾害非工程措施项目维修养护项目 (*)***自治区大**灌区续建配套与节水政造项目信息化系统工程项目 (*)汾河流域生态基流测站项目 (*)汾河流域防洪能力提升工程水雨情监测更新改造工程 (****年度第一期)施工(第五标段)(**雨量站更新改造) (*)****年建设部分国控断面测流设施项目 (**)**水文站高洪测验设施设备现代化升级改造项目 第三名:山脉科技股份有限公司 *、投标报价:*******.**元 *、工期:***日历天 *、质量要求:符合国家及行业标准 *、项目管理机构: 项目经理 张云 证书编号 陕**************** 技术负责人 顾建勋 证书编号 黔高******** 施工员 尚海峰 证书编号 ******************* 安全员 吝芳芳 证书编号 陕建安C*(****)******* 质检员 张志安 证书编号 SGL*********** 质量员 覃莎 证书编号 **************** 材料员 沈羿杉 证书编号 SGL*********** 资料员 司先妮 证书编号 SGL*********** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包一级资质 *、投标文件中载明的企业类似项目业绩: (*)*******杜瓦皮亚勒玛中型灌区**** 年度续建配套与节水改造项目第六(信息化)标段 (*)****农业水价综合改革水利计量设施建设项目(一期)(EPC+O) (*)伊犁州****库克苏中型灌区续建配套与现代化改造工程二标段 (*)*******年度普恰克其乡等**个乡镇**.*万亩农业水价综合改革项目 (*)**西克尔水库除险加固工程安全监测及自动化系统标段 (*)**省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造******年度工程信息化建设项目第二标包 (*)*********恰哈河中型灌区续建配套与现代化改造项目第三(采购)标段 (*)*****大桥引水枢纽除险加固工程信息自动化系统标段 (*)**兵团第六师芳草湖农场中支干渠防渗改建工程(四标段信息化设备) (**)**省西霞院水利枢纽输水及灌区工程信息化硬件系统标项目 (**)**省***惠亭灌区续建配套与现代化改造工程-信息化建设项目 二、否决的投标人名单以及否决理由 被否决投标人名称 否决理由 备注 **聚源水利机械有限公司 投标文件中未附资质证书 三、发布媒介 ***自治区公共**交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn) 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) ***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 招标网(https://) 四、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 六、联系方式 招 标 人:***河套灌区水利发展中心 地 址:**淖尔***区**西街水务大楼 联 系 人:贾磊、林平 电 话:*********** 招标代理机构:***领胜项目管理有限公司 地 址:***自治区**********东街维多利摩尔城B座*号写字楼**楼 联 系 人:苑淑芳、孙凯 联系电话:***********、*********** 邮 箱:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888