城镇老旧小区改造项目李沃社区配套道路-科技路施工中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
城镇老旧小区改造项目李沃社区配套道路-科技路施工工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******城*管理局的城镇老旧小区改造项目李沃社区配套道路-科技路施工工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***瑞建设有限公司 **龙双建设工程有限公司 **安骏建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 汪东梅 娄德辉 陈红娟 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **亘华建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金 三、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * ***瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** * **龙双建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **安骏建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * **邦硕建设有限公司 *******.** **.** **.** * **翰昶建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **惠泽建设有限公司 *******.** **.** **.** * **久诚建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **汉谷建设工程有限公司 *******.** **.****.** * **拓远建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **路禾建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **汇港建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **国奥建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **中盎建设科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **天集建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 中满环保科技有限公司 *******.** **.** **.** 拟确定中标人:***瑞建设有限公司 五、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******城*管理局 日期:****年*月**日
相关推荐
-
zydsg20250430014实验室用品-132实验仪器中选结果公告
内蒙古自治区 2025-05-26 中标公告 -
浮梁润泉农村水厂安全隐患整改及维修工程采购项目候选人公示
浮梁县 2025-05-26 中标公告 -
八步区桂岭中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
八步区 2025-05-26 中标公告 -
伊吾西矿胡杨文化旅游有限公司调度指挥中心视频集成更换优化服务项目-服务器及授权采购项目中标公告采购结果公告
青海省 2025-05-26 中标公告 -
2025-中核北方-核科技创新综合保障条件建设项目施工图设计审查服务采购成交候选人公示
北京市 2025-05-26 中标公告