2024年海城市高标准农田示范区建设项目监理
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ****年***高标准农田示范区建设项目 项目编号 ****************** 标段(包)名称 ****年***高标准农田示范区建设项目监理 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 非依法必须招标的项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省公共**交易网、***公共**交易网 其他公示内容 否决投标情况:永明项目管理有限公司权利义务承诺不符合或低于招标文件规定。 监督部门 ***农业农村局 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 胡大海 监督部门电话 *********** 招标人 ****台镇人民政府 地址 ****台镇**大街 联系人 尤军 电话 *********** 邮箱 *********** 招标代理机构 **合建项目管理咨询有限公司 地址 **省******青年大街***号华阳国际大厦****室 联系人 任洪建 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * 高达建设管理发展有限责任公司 **.** ***,***.**元 合格 **** 中润(**)建设管理咨询有限公司 **.** ***,***.**元 合格 **** **成运建设项目管理有限公司 **.** ***,***.**元 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 高达建设管理发展有限责任公司 高凯 [注册监理工程师·水利工程](**********)* 中润(**)建设管理咨询有限公司 姚远 [注册监理工程师·水利工程](**********)* **成运建设项目管理有限公司 付英阳 [注册监理工程师·水利工程](**********) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 高达建设管理发展有限责任公司 [工程监理综合资质] * 中润(**)建设管理咨询有限公司 [水利工程施工监理(水利部)乙级] * **成运建设项目管理有限公司 [水利工程施工监理(水利部)乙级] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):任洪建 招标人或其招标代理机构:**合建项目管理咨询有限公司
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
株洲市天元区农村排渍站关于轻小型起重设备的网上超市采购项目成交公告-2121101000021102106
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
株洲市芦淞区董家塅街道办事处关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2661101000021081764
芦淞区 2025-05-10 中标公告 -
株洲市天元区妇幼保健计划生育服务中心关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2631101000021106203
天元区 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市绥宁县武阳镇人民政府关于大米的网上超市采购项目成交公告-2881101000021066786
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
绥宁县医疗保障局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2771101000021082899
绥宁县 2025-05-10 中标公告