宿迁综合保税区更新项目监理评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**国开投资控股集团有限公司的**综合保税区更新项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 建悦建设项目管理有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 袁珍涛 第二中标候选人 单位名称 **腾江工程咨询有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王俊 第三中标候选人 单位名称 **建威工程咨询有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 蔡晓辉 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 首盛国际工程咨询集团有限公司 未按照招标文件要求提交总监理工程师社会保险证明 * 大洲设计咨询集团有限公司 投标文件中企业资质证书过期,未响应招标文件要求 * **万济工程项目管理有限公司 投标文件中配备的专业监理工程师证书过期,未响应招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **天和建筑设计有限公司 ******.** **.** * ***金泰建设监理有限公司 ******.** **.** * 中邮通建设咨询有限公司 ******.** **.** * **天园项目管理集团有限公司 ******.** **.** * **荣阳工程咨询有限公司 ******.** **.** * **中源工程管理股份有限公司 ******.** **.** * **雨田工程咨询集团有限公司 ******.** **.** * **政泰建筑设计集团有限公司 ******.** **.** * **元佑工程建设咨询有限公司 ******.** **.** ** **清伟工程管理咨询有限公司 ******.** **.** ** **兴聪项目管理有限公司 ******.** **.** ** **中信建设监理有限公司 ******.** **.** ** 华地建设工程监理咨询(****)有限公司 ******.** **.** ** ***建设工程监理咨询中心有限公司 ******.** **.** ** **建设监理有限公司 ******.** **.** ** 中诚运玛咨询股份有限公司 ******.** **.** ** **国兴建设项目管理有限公司 ******.** **.** ** ****工程监理咨询有限公司 ******.** **.** ** **咏洋项目管理有限公司 ******.** **.** ** **金田项目管理有限公司 ******.** **.** ** 中科思成建设集团有限公司 ******.** **.** ** **建威工程咨询有限公司 ******.** **.** ** 建悦建设项目管理有限公司 ******.** **.** ** **腾江工程咨询有限公司 ******.** **.** ** **邦威项目管理咨询有限公司 ******.** **.** ** **至友工程造价咨询有限公司 ******.** **.** ** **中煊工程建设咨询有限公司 ******.** **.** ** **第一建设事务所有限责任公司 ******.** **.** ** 中晟全过程工程咨询设计有限公司 ******.** **.** ** **天成项目管理有限公司 ******.** **.** ** 苏世建设管理集团有限公司 ******.** **.** ** **经安项目管理有限公司 ******.** **.** ** **建凯建设项目管理有限公司 ******.** **.** ** **志杰建设项目管理有限公司 ******.** **.** ** ****工程建设咨询有限公司 ******.** **.** ** **翔堃项目管理有限公司 ******.** **.** ** **合谷建筑设计有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人: 建悦建设项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**国开投资控股集团有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
密山市人民医院密山市人民医院影像数据迁移技术服务结果公告
密山市 2025-05-22 中标公告 -
杭州瑞拓工程咨询有限公司关于2025年余杭区非机动车道遮阳棚建设项目的中标结果公示
余杭区 2025-05-22 中标公告 -
北京地铁10号线信号系统整体更新改造工程-通信信号施工标段中标候选人公示
北京市 2025-05-22 中标公告 -
服装租赁结果公示
-- 2025-05-22 中标公告 -
教学材料、书册的装订、复印、打印费结果公示
石河子市 2025-05-22 中标公告