2024-2025年城区水环境提升改造项目(头引河、二引河等河道整治工程)监理
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:BYFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省**水务投资集团有限公司的****-****年**水环境提升改造项目(头引河、二引河等河道整治工程)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***金泰建设监理有限公司 **苏维工程管理有限公司 **润扬项目管理有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 花本志 殷志宏 梅伟 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **创盛项目管理有限公司 *.事实:总监无在建项目证明材料截图未显示系统时间 *.依据:不满足招标文件(招标公告)*.**.*的要求 *.决定:废标 * **宇杭项目管理有限公司 *.事实:未提供总监无在建项目证明材料截图 *.依据:不满足招标文件(招标公告)*.**.*的要求 *.决定:废标 * **兴伦项目管理有限公司 *.事实:总监无在建项目证明材料截图未显示系统时间 *.依据:不满足招标文件(招标公告)*.**.*的要求 *.决定:废标 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 五丰建设咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 大洲设计咨询集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建卫工程建设监理有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建厦工程建设监理有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***建圣工程建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***金泰建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **睿建工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **中源工程管理股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **宝耀建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润扬项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏维工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **跃盛项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **高智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 际龙工程技术咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分 * 五丰建设咨询有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * 大洲设计咨询集团有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * ***建卫工程建设监理有限责任公司 *****.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * ***建厦工程建设监理有限责任公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * ***建圣工程建设监理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * ***金泰建设监理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * **睿建工程管理有限公司 *****.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * **中源工程管理股份有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** * **宝耀建设项目管理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **润扬项目管理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **苏维工程管理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **跃盛项目管理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** **高智项目管理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** ***建设监理有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** ** 际龙工程技术咨询有限公司 ******.** **.** *.* *.* *.* *.** **.** *、拟确定中标人:***金泰建设监理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省**水务投资集团有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
J25、J26、J27地块返迁房项目验收工程咨询服务成交公示
江西省 2025-05-29 中标公告 -
5月份公车维修结果公告
山东省 2025-05-29 中标公告 -
樟树市洋湖乡人民政府福城村蔬菜基地净残值评估项目中选结果的公告
江西省 2025-05-29 中标公告 -
中共湖南省委党校湖南行政学院关于软盘的网上超市采购项目成交公告-2901101000021677810
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
分谈分签+中国船舶重工集团衡远科技有限公司+铸造复合涂膏的询价书的询价结果
重庆市 2025-05-29 中标公告