苏州市轨道交通7号线项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 ***轨道交通*号线项目的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 ***轨道交通*号线项目 标段编号 N********************** 标段名称 ***轨道交通红庄站*政通道及出入口机电装修工程SRT*-**-*标 公告开始时间 ****年**月**日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***轨道交通集团有限公司的***轨道交通红庄站*政通道及出入口机电装修工程SRT*-**-*标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **工业设备安装集团有限公司 中铁电气化局集团有限公司 中铁十二局集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 孟紫静 付添行 吴古月 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **浩云工程有限公司 工程业绩证明材料未提供**省建筑*场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **工业设备安装集团有限公司 ********.** **.* *.** *.** **.** * 是 * 中铁电气化局集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁十二局集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁四局集团电气化工程有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中国铁建电气化局集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁八局集团电务工程有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 硕康建设(**)有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁一局集团电务工程有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **建工集团有限责任公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** **浩云工程有限公司 ********.** 是 *、备注: 招标人: ***轨道交通集团有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
邵东市统计局关于税务规划咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2411101000021365914
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
GF254型高效TLC硅胶板20x20cm,薄层涂层1mm,羧甲基纤维素钠黏结-药学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
新化县石冲口镇人民政府关于矿产品、建材和化工产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2011101000021324558
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
邵东市交通运输综合行政执法大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021394364
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
新化县自然资源局关于人寿保险服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021381492
湖南省 2025-05-20 中标公告