江西上饶海港物流有限公司2025年-2027年部分海铁联运集装箱短驳运输服务项目(上饶站)第二次评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
******物流有限公司****年-****年部分海铁联运 集装箱短驳运输服务项目(**站)【第二次】评标结果公示 项目名称:******物流有限公司****年-****年部分海铁联运集装箱短驳运输服务项目(**站)【第二次】 项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 入围候选人:**省一九八五物流有限公司、**兴瑞达物流有限公司、**牧车帮国际物流有限公司 入围价格: *-*KM(含*KM):**元/车; *KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM以上:每超过*公里加收 ** 元/车。 无效标情况:经评标委员会初步评审,**萱玺国际物流有限公司投标文件未提供交通运输部颁发的《道路运输许可证》或《无车承运业务资格证明书》,根据招标文件第二章、投标人须知三(*).*对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:******物流有限公司 招标代理机构:********** 联系电话:****-********
相关推荐
-
2025年随州公司员工健康体检竞价项目成交公告
青岛市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 昌吉市陆港物流园基础设施及公共服务设施建设项目四标段(EPC)—南京路(中山路-黄河路)等4条道路及附属设施中标公示
昌吉市 2025-05-17 中标公告 -
Opti-MEM培养基-医学院
广州市 2025-05-17 中标公告 -
大厂金隅天坛家具有限责任公司家具及配料询比价-结果公告-100382-XJ-2505-7245
天津市 2025-05-17 中标公告 -
端午节福利成交记录[2025051717064742140400]
长治市 2025-05-17 中标公告