汝阳安达投资有限公司汝阳县第二污水厂污水设备更新项目-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标(****)****号 标段名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目 标段编号:**工施招标(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况: 天然建工集团有限公司仅盖法人电子章,未签字。**盛鼎建设集团有限公司仅签字,未盖法人电子章。福航建工有限公司专职安全员安考C证过期。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司 项目负责人姓名:杨宇 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、 豫************ 第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司 项目负责人姓名:李利强 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、 豫 ************ 第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司 项目负责人姓名:樊要兵 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、 豫 ************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 第二中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 第三中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:****投资有限公司 联系人及电话:邵先生*********** 代理机构:**元都工程管理咨询有限公司 联系人及电话:赵先生***********
相关推荐
-
邵阳县诸甲亭乡中心学校关于运动服饰的网上超市采购项目成交公告-2621101000021351807
邵阳县 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 制水水作业区28泵站虹吸滤池滤料更换成交结果公示
昆都仑区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 内蒙古森鼎公司排水器备件合作谈判采购成交结果公示
包头市 2025-05-21 中标公告 -
株洲市公安局渌口分局关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告-2611101000021338359
渌口区 2025-05-21 中标公告 -
荷塘高新技术产业开发区管理委员会关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2571101000021374987
湖南省 2025-05-21 中标公告