中国科学技术馆118报告厅总体改造项目设备采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
**********报告厅总体改造项目设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**********报告厅总体改造项目设备采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:****.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **宝兆丰信息技术有限公司 符合性审查未通过:主席台返监显示屏和液晶监视器节能产品认证证书的能效等级为*级,不满足《节能产品政府采购品目清单》中二级能效的指标要求。 投标人须知前附表第*、**条。 * ***易纬电子有限公司 符合性审查未通过:主席台返监显示屏和液晶监视器节能产品认证证书的能效等级为*级,不满足《节能产品政府采购品目清单》中二级能效的指标要求。 投标人须知前附表第*、**条。 * **智瑞达信息技术发展有限公司 符合性审查未通过:提供的主席台返监显示屏和液晶监视器节能产品认证证书已过期。 投标人须知前附表第*条。 * **创业之光科技发展有限公司 符合性审查未通过:主席台返监显示屏和液晶监视器节能产品认证证书的能效等级为*级,不满足《节能产品政府采购品目清单》中二级能效的指标要求。 投标人须知前附表第*、**条。 * 中润通信集团有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的主席台返监显示屏和液晶监视器节能产品认证证书。 投标人须知前附表第*条。 供应商名称: 国通(**)电信工程有限公司 供应商地址: ******上地三街*号C座*层C*** 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、国通(**)电信工程有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 主扩全频可控指向扬声器箱(包含配套吊架) EAJAX AI-** *套 ***** 完全符合招标文件要求 * 分布式编码器(输入节点) 讯维 XW-DIS-*IHDK* **套 **** 完全符合招标文件要求 * 分布式解码器(输出节点) 讯维 XW-DIS-**ALK* **套 **** 完全符合招标文件要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 张博(组长),任红桂,江芸,李鸿森,陈武,巩微,沈强 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******* 地址:*****************东路*号*幢 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿***-********负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 林运峰***-********负责人: 崔勇***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年*月**日
相关推荐
-
CaCl2-材料学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
济宁银行济南分行智能设备及多媒体交互运营软件采购成交候选人公示
济宁市 2025-04-29 中标公告 -
青川县西成高铁青川站至黄沙产业园公路改建工程使用林地行政许可办理技术服务成交结果公告
青川县 2025-04-29 中标公告 -
绥化学院“银校合作”共建项目银行服务采购(二次)中标结果公示
绥化市 2025-04-29 中标公告 -
绍兴文理学院-结果公告(CC103492025000114)
上海市 2025-04-29 中标公告