长沙网上工会系统运维项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**网上工会系统运维项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前*名的中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:三个工作日。 公示期间招标人或招标代理机构受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:***总工会 联系电话:****-******** 招标代理机构:************** 联系电话:****-******** 中标候选人信息 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 中国移动通信集团**有限公司 中电信数智科技有限公司 佳瑛科技有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 评审得分 **.* **.** **.** 被否决投标的投标人名单: 序号 无效响应投标人名称 无效响应的原因 * **圣本信息科技有限公司 *、投标文件中有两个不同的投标报价,且未在投标文件中声明哪一个有效的,不符合招标文件“形式与响应性评审表”第*条“投标文件的一致性”要求; *、投标文件未提供项目运维团队成员的相关证书扫描件及近三个月投标人为其缴纳社保的证明材料,不符合招标文件“形式与响应性评审表”第*条“其他未能实质响应招标文件提出的实质性要求和条件的”要求。 * **建朗信息科技有限公司 投标文件未提供“信用中国”和“中国政府采购网”查询截图,不符合“投标人须知前附表”中“需提供资格审查资料”要求。 ***总工会 ****年**月**日
相关推荐
-
贵州双龙航空港经济区政务综合服务中心关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-03-28 中标公告 -
岳西县菖蒲镇豆制品加工厂项目(土建及附属工程)成交结果公告
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
新兴县人力资源和社会保障局印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466063
广东省 2025-03-28 中标公告 -
中国铁道科学研究院集团有限公司铁道建筑研究所铁路混凝土桥梁轨道模型构件高温试验技术服务采购项目中标候选人公示
北京市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 东莞市清溪镇党政综合办公室修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464964
广东省 2025-03-28 中标公告