中山路与人民路沿线(解放环路内)城市更新提升改造项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 **路与人民路沿线(**环路内)城*更新提升改造项目的评标结果公示 项目编号 WXLX********* 项目名称 **路与人民路沿线(**环路内)城*更新提升改造项目 标段编号 WXLX*********-X** 标段名称 监理 公告开始时间 ****年*月**日 公告信息 [WXLX*********-X**] **路与人民路沿线(**环路内)城*更新提升改造项目监理 ***工程建设项目评标结果公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***百巷城*投资发展有限公司的**路与人民路沿线(**环路内)城*更新提升改造项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况(排名不分先后) 序号 * * * * * 中标候选人名称 **华盛工程咨询股份有限公司 **建设监理咨询有限公司 **鸿成工程项目管理有限公司 **赛华建设监理有限公司 **华诚工程管理咨询有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** *******.** *******.** 项目负责人 常皓 胡峥 柏文杰 杨彪 陈飞 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、项目名称:融侨华府安澜园监理与项目管理一体化项目地点:***清江浦区**路**号;*、项目名称:金尊花园*#、*#、*#楼、地下车库、人防车库、社区服务用房、商业及物业用房、小区入口、*#配电房(开闭所)、附属工程 项目地点:濉河路西、规划****侧 *、项目名称:锡北镇西新路安置房二期B地块项目监理一标段 项目地点:******锡北镇;*、项目名称:XDG-****-**号地块商业、办公用房项目监理工程 项目地点:********道与规划道路交叉口西北侧 项目名称:****年梁溪区老旧小区改造工程监理(十九标段) 项目地点:*** *、项目名称:****年***安镇街道老旧小区改造工程监理一标段 项目地点:******;*、项目名称:中船产业园高端加工制造中心建设项目 项目地点:**新区太科园 *、项目名称:***五爱小学**路分校改扩建工程监理 项目地点:***;*、项目名称:XDG-****-**号地块(聆湖美墅)居住用房二期 项目地点:****** *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **园景工程设计咨询有限公司 项目负责人未提供社保证明 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **华盛工程咨询股份有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** * **建设监理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鸿成工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **赛华建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **华诚工程管理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *、第一阶段所有投标人商务技术评分情况 序号 单位名称 得分项 第一阶段合计得分 是否进入第二阶段 项目监理机构 拟投入现场的设备、检测仪器 类似工程业绩 技术标评分 * **华盛工程咨询股份有限公司 **.** *.** *.** *.** **.** 是 * **建设监理咨询有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** 是 * **鸿成工程项目管理有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** 是 * **赛华建设监理有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** 是 * **华诚工程管理咨询有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** 是 第一阶段得分不带入第二阶段。 *、第二阶段投标人投标报价评审情况 序号 单位名称 投标报价(元) 是否推荐为中标候选人 理由 * **华盛工程咨询股份有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * **建设监理咨询有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * **鸿成工程项目管理有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * **赛华建设监理有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 * **华诚工程管理咨询有限公司 *******.** 是 综合各评审因素,推荐为中标候选人之一 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。 *、其他情况说明:/ 招标人:***百巷城*投资发展有限公司 招标代理机构:**立信建设工程造价咨询有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
供热超滤装置端盖备品采购成交结果公告
北京市 2025-03-28 中标公告 -
敬业集团采购部营口基地2025年2月卸灰球阀备件品牌采购-中标结果公示
营口市 2025-03-28 中标公告 -
德兴九都工业园区标准厂房基础设施及配套工程——二期配套基础设施工程工业园区提升改造项目监理中选结果的公告
江西省 2025-03-28 中标公告 -
广东省第四届职业技能大赛汽车喷漆项目办赛及集训耗材采购项目结果公告
中山市 2025-03-28 中标公告 -
佛山市口腔医院乐从门诊部消防工程结果公告
佛山市 2025-03-28 中标公告