长江源园区曲麻莱管理处2023年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度25度以上)标段一十中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 长**园区***管理处****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度**度以上)标段一十施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**园区国家公园***管理处 招标人联系电话 *********** 代理机构 **大尚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **朵源园林工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ ** (具体按合同约定执行) 合格 第*名 **车之鉴建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ **,具体时间签订合同时约定 合格 第*名 **啟瑞生态开发有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ **(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **旭骄建设工程有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单 备注:如有异议,请向长**园区国家公园***管理处反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
保靖县民政局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021550660
保靖县 2025-05-25 中标公告 -
新建南通至宁波高速铁路苏州北站站房及配套综合交通枢纽工程TYSZZF-2标段桩基机械设备租赁框架协议采购中标候选人公示
苏州市 2025-05-25 中标公告 -
打印、彩印复印服务
-- 2025-05-25 中标公告 -
成都项目负一层二层电路改造工程结果公示
成都市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 山钢股份采购中心2025年5月锰硅合金采购(莱芜分公司-一票含税到厂价)中标公告
莱芜市 2025-05-25 中标公告