情人节玻璃房电力增容项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***文旅商业管理有限公司的情人节玻璃房电力增容项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一中标候选人:**奕宸建设工程有限公司,投标报价:*****.**元,工期:**日历天,项目负责人:周金梅。 第二中标候选人:**诺威建设工程有限公司,投标报价:*****.**元,工期:**日历天,项目负责人:张磊。 *.无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **蒙东建设工程有限公司 投标报价超期望值 * * ... *.所有投标人得分情况 序号 单位名称 得分 * **奕宸建设工程有限公司 *** * **诺威建设工程有限公司 **.* * ... *.拟确定中标人:**奕宸建设工程有限公司 。 *.备注: 本评标结果公示期自**** 年** 月** 日起,至**** 年**月** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***文旅商业管理有限公司 **** 年** 月** 日
相关推荐
-
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于防砸防刺穿鞋的网上超市采购项目成交公告-2061101000021498812
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县火马冲学校关于考勤机的网上超市采购项目成交公告-2911101000021508286
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县工伤保险服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000021498577
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县桥头溪乡学校关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2591101000021446318
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市隆回县北山镇北山中心小学关于污水处理设备的网上超市采购项目成交公告-2291101000021507129
隆回县 2025-05-22 中标公告