界牌镇兴和村新建大米加工车间、生产车间工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**建世工程咨询有限公司受**省******界牌镇**村村民委员会委托招标的界牌镇**村**大米加工车间、生产车间工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:**创港建设有限公司 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):成功 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期为****年**月*日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **省******界牌镇**村村民委员会 ****年**月*日 附无效标单位及原因: *.**申之韵建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格; *.**润沐建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格; *.**正策建筑工程有限公司,未提供有效的项目负责人养老保险缴费记录证明; *.**太悦荣凯建筑工程有限公司,承诺函中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致; *.**和业建设集团有限公司,未提供项目负责人的相关材料。
相关推荐
-
中共安乡县委办公室关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2431101000021416711
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 锡林郭勒盟电力勘察设计院有限公司2025年EPC工程设备材料联合体投标合作单位框架询比采购(二批)成交候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 包头满都拉电业有限责任公司2023年主网电气工程(变电部分)增补劳务分包框架招标项目中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 内蒙古超高压供电公司2025-2028年设备材料监造服务框架采购单源直接采购中标结果公告
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 关于2025年建设工程安全生产检查第三方服务项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告