重庆市固体废弃物运输有限公司2025年员工健康体检采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***固体废弃物运输有限公司****年员工健康体检采购项目 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日-****年*月**日) 项目名称 ***固体废弃物运输有限公司****年员工健康体检采购项目 最高限价 (统一固定取费比例) ***% 招标编号 FG**********A 招标人 ***固体废弃物运输有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **************** 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 (统一固定取费比例) 服务期 第一名 ****好医经纬综合门诊有限公司 **.** % 满足招标文件要求 第二名 学平慈铭奥亚(**)门诊部有限公司 **.**% 满足招标文件要求 第三名 **美年大健康体检中心有限公司 **.**% 满足招标文件要求 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:****好医经纬综合门诊有限公司 单位业绩: *、合同名称:健康检查采购合同(外检)(甲方:****保安服务有限公司;签订时间:****.*.*); *、合同名称:***政府采购合同(甲方:******教育委员会;签订时间:****年*月**日); *、合同名称:健康检查采购合同(甲方:**阿克索实业有限公司;签订时间:****.*.**); *、合同名称:***政府采购合同(甲方:******教育委员会;签订时间:****年*月**日); *、合同名称:体检服务协议(甲方:乐荐健康科技集团有限公司;签订时间:****.*.**)。 第二中标候选人:学平慈铭奥亚(**)门诊部有限公司 单位业绩: *、合同名称:**两江公共交通有限公司****年、****年职工健康体检服务协议(甲方:**两江公共交通有限公司;签订时间:****年*月*日); *、合同名称:体检协议书(甲方:***固体废弃物运输有限公司;签订时间:****年*月**日); *、合同名称:**康明斯发动机有限公司全员健康体检服务合同(甲方:**康明斯发动机有限公司;签订时间:****年*月**日); *、合同名称:中国邮政集团有限公司***分公司员工健康体检服务协议(甲方:中国邮政集团有限公司***分公司;签订时间:****年*月*日)。 第三中标候选人:**美年大健康体检中心有限公司 单位业绩: *、合同名称:中国农业银行远程银行中心**分中心****年度员工体检服务项目采购合同(美年)(甲方:中国农业银行股份有限公司远程银行中心**分中心;签订时间:****.*.*); *、合同名称:健康体检**协议(甲方:**财智信智慧生活服务集团有限公司;签订时间:****年**月*日); *、合同名称:****年中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司健康体检**协议(甲方:中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司;签订时间:****年*月**日); *、合同名称:健康体检**协议(甲方:************局;签订时间:****年**月**日); *、合同名称:体检服务采购合同(甲方:**健康互联网股份有限公司**分公司;签订时间:****年*月**日)。 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: 一、资格评审不合格原因: ①***急救医疗中心(***第四人民医院、***急救医学研究所)投标人投标文件中所提供的《事业单位法人证书》与《医疗机构执业许可证》、《三级及以上医院证明材料》的名称不一致,且未提供相关证明材料或自行说明其相关性,不满足招标文件第二章 投标人须知“投标人须知前附表 *.*.* 投标人资质条件、能力和信誉”中“特别说明:若投标人的《营业执照》或《事业单位法人证书》或《其他经依法登记的证照》中的单位名称与《医疗机构执业许可证》单位名称不一致的,投标人还须提供相关证明材料或自行说明其相关性,格式自拟,并加盖投标人单位公章。”之规定,故资格评审不合格,不进入后续评审。 ②***第十三人民医院投标人投标文件中所提供的《事业单位法人证书》不在有效期内,故营业执照无效,不满足招标文件第二章 投标人须知“投标人须知前附表 *.*.* 投标人资质条件、能力和信誉”中“提供:营业执照或事业单位法人证书或其他经依法登记的证照复印件或扫描件,并加盖投标人单位公章。”之规定,故资格评审不合格,不进入后续评审。 ③**医药高等专科学校附属第一医院(***职业病防治院、***第六人民医院)投标人投标文件中所提供的《事业单位法人证书》不在有效期内,《事业单位法人证书》与《医疗机构执业许可证》的名称不一致,且未提供相关证明材料或自行说明其相关性,不满足招标文件第二章 投标人须知“投标人须知前附表 *.*.* 投标人资质条件、能力和信誉”中“特别说明:若投标人的《营业执照》或《事业单位法人证书》或《其他经依法登记的证照》中的单位名称与《医疗机构执业许可证》单位名称不一致的,投标人还须提供相关证明材料或自行说明其相关性,格式自拟,并加盖投标人单位公章。”之规定,故资格评审不合格,不进入后续评审。 ④**海吉亚医院有限公司、**民众健康体检中心有限责任公司、*****医院有限公司上述*家投标人投标文件中所提供的《营业执照》与《医疗机构执业许可证》的名称不一致,且未提供相关证明材料或自行说明其相关性,不满足招标文件第二章 投标人须知“投标人须知前附表 *.*.* 投标人资质条件、能力和信誉”中“特别说明:若投标人的《营业执照》或《事业单位法人证书》或《其他经依法登记的证照》中的单位名称与《医疗机构执业许可证》单位名称不一致的,投标人还须提供相关证明材料或自行说明其相关性,格式自拟,并加盖投标人单位公章。”之规定,故资格评审不合格,不进入后续评审。 二、形式评审不合格原因: ①***人民医院、**医科大学附属第二医院上述*家投标人投标文件所提供的《投标函》中“授权委托书”未按招标文件“第六章 投标文件格式”未附法定代表人身份证扫描件(双面),不满足招标文件第二章 投标人须知“投标人须知前附表*.*.* 投标文件格式”之规定,故形式评审不合格,不进入后续评审。 中标候选人评标情况 均合格 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***固体废弃物运输有限公司(联系人:肖老师;联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年* 月**日 招标代理机构(盖章): ****年* 月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
相关推荐
-
招标文件 特钢分公司连轧自动化系统升级项目成交结果公示
昆都仑区 2025-05-17 中标公告 -
平江县梅仙学区管理办公室关于双肩背包的网上超市采购项目成交公告-2631101000021278392
平江县 2025-05-17 中标公告 -
平江县梅仙学区管理办公室关于学生书包的网上超市采购项目成交公告-2631101000021242086
平江县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包钢庆华合成氨氨水制备项目-监理标段-006成交结果公示
乌拉特前旗 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司4月第十三批设备材料采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告