中标公告详情

S207秀洲至仙居公路茜柳路至南北湖互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K11+517.035~K22+512.7)等三个项目交安、机电工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

S*****至**公路茜柳路至南**互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K**+***.***~K**+***.*)等三个项目交安、机电工程中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 工程名称 S*****至**公路茜柳路至南**互通段改建工程(茜柳路至盐于公路段)(K**+***.***~K**+***.*)等三个项目交安、机电工程 招标人 ***交通投资集团有限公司 招标代理机构 ************ 中标候选人 (不排序) **省机电设计研究院有限公司(联合体牵头人)、**日月交通安全设施工程有限公司(联合体成员) **中控信息产业股份有限公司(联合体牵头人)、***通顺交通设施有限公司(联合体成员) **云星宇交通科技股份有限公司(联合体牵头人)、秦山伟业建设集团有限公司(联合体成员) **赛达交通科技股份有限公司(联合体牵头人)、**长达交通设施有限公司(联合体成员) **喆瑞建设有限公司 投标报价 *********.**元 *********.**元 *********.**元 *********.**元 *********.**元 响应招标文件资格能力条件 公路交通工程(公路机电工程)专业承包一级 公路交通工程(公路安全设施)专业承包一级 公路交通工程(公路机电工程)专业承包一级 公路交通工程(公路安全设施)专业承包一级 公路交通工程(公路机电工程)专业承包一级 公路交通工程(公路安全设施)专业承包二级 公路交通工程(公路机电工程)专业承包一级 公路交通工程(公路安全设施)专业承包一级 公路交通工程(公路机电工程)专业承包二级 公路交通工程(公路安全设施)专业承包二级 项目经理 赵帅 严希 梁耀 李旭辉 饶光伟 项目经理资质证书及编号 机电工程一级注册建造师(浙****************) 公路工程一级注册建造师(浙****************) 机电工程一级注册建造师(京****************) 机电工程一级注册建造师(粤****************) 公路工程一级注册建造师(浙****************) 项目技术负责人 郭斌 傅佳烽 王坤 黄汉涌 漆泰生 安全负责人 吴洪尧 张瑞麟 肖营 杨子江 陈丽丽 工期 ***日历天 承诺质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上 承诺安全目标 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 业绩 **省机电设计研究院有限公司(联合体牵头人): *、**至**国家高速公路**省**段机电工程第QHJD**标段(交工日期:****.**.**,高速公路) *、**湾大桥及接线工程、**湾大桥及接线工程(**段)机电施工第JD**标段(交工日期:****.**.**,高速公路) **日月交通安全设施工程有限公司(联合体成员): *、杭绍台高速公路工程****段交通安全设施工程第HST-JA**标段(交工日期:****.**.**,高速公路) 项目经理(赵帅): *、甬台温高速公路复线****至**段工程第JD**施工标段(高度公路) **中控信息产业股份有限公司(联合体牵头人): *、甬台温高速公路复线****至**段工程第JD**施工标段(交工日期:****.**.**,高速公路) *、G**长深高速**至**段扩容**段及G****至G****高速联络线**段机电工程第JD**标段(交工日期:****.**.**,高速公路) ***通顺交通设施有限公司(联合体成员): *、湖杭高速公路吴兴至**段工程第JA**标段(交工日期:****.**.**,高速公路) *、**至**高速公路交安工程施工二类*标段(交工日期:****.**.**,高速公路) 项目经理(严希): *、****至****高速公路串丝至佛耳岩段机电工程(高度公路) **云星宇交通科技股份有限公司(联合体牵头人): *、申嘉湖高速公路**孝源至唐舍段工程机电施工第JD**标段(交工日期:****.**.**,高速公路) *、**至**高速公路联络线**至**高速公路**至**段建设项目ST**-GQ**(交工日期:****.**.**,高速公路) 秦山伟业建设集团有限公司(联合体成员): *、***国道**西过境**张堡至欧海桐岭段改建工程(**段)施工第*标段(交工日期:****.**.**,一级公路) 项目经理(梁耀): *、杭绍台高速公路工程****段机电工程第HST-JD**标段(高速公路) *、**省**(黑吉界)至**公路建设项目机电工程YSJD**标段(高速公路) **赛达交通科技股份有限公司(联合体牵头人): *、**汕湛高速公路**至**段机电工程(交工日期:****.**.**,高速公路) *、张石高速公路**支线(京蔚西段)机电工程(交工日期:****.**.**,高速公路) **长达交通设施有限公司(联合体成员): *、杭绍台高速公路工程****段交通安全设施工程第HST-JA**标段(交工日期:****.**.**,高速公路) *、**仙人岛疏港高速公路项目交通安全设施及交通管理设施工程施工第一标段(交工日期:****.**.**,高速公路) 项目经理(李旭辉): *、张石高速公路**支线(京蔚西段)机电工程(高速公路) **喆瑞建设有限公司: *、***飞云江三桥**连接线南滨至飞云段改建工程-智能交通设施(交工日期:****.**.**,一级公路) *、***飞云江三桥**连接线飞云至仙降段提升改造工程-智能交通工程(交工日期:****.**.**,一级公路) 项目经理(饶光伟): *、***飞云江三桥**连接线南滨至飞云段改建工程-智能交通设施(一级公路) 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **中陆建设有限公司 投标人业绩不符合招标文件规定(投标人须知前附表第*.*.*款) **众汇交通科技有限公司 投标人财务状况不符合招标文件规定(投标人须知前附表第*.*.*款) ***通科技发展有限公司 投标文件中第二信封缺少三个项目的投标报价总表(投标人须知前附表第*.*.*款) **高信技术股份有限公司 第二信封中**高铁枢纽至**快速路(**路互通工程)清单总价超过设定的最高限价(投标人须知前附表第*.*.*款) 中铁二十一局集团第三工程有限公司 投标文件中第二信封缺少三个项目的投标报价总表(投标人须知前附表第*.*.*款) 开标时间 ****年*月*日**:** ***交通投资集团有限公司 公示时间 ****年*月*日--****年*月*日 备注 本项目评定分离 监督电话 行政监督:***交通运输局****-******** ,*政务数据办:****-******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888