奥体中心综合馆零星改造工程
已收藏 收藏
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:奥体中心综合馆零星改造工程 招标人:***城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:工程招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** 奥体中心综合馆零星改造工程 **中万建设工程有限公司 田成 *******.** ** 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: **当旺建筑工程有限公司 投标人未按招标文件格式要求提供品牌一览表 **恒盾建设工程有限公司 投标人项目经理安全生产考核合格证(B类)证书过期 **宇达建设有限公司 投标人未提供资质证书 **日川建设有限公司 投标人未按招标文件要求提供品牌一览表 **西查建设工程有限公司 投标人未按招标文件要求提供品牌一览表 **辉领腾建设工程有限公司 动态核查不合格 **蔚岑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 **荣轩建设工程有限公司 投标人安全生产许可证过期 **嘉鑫建设工程有限公司 投标人安全生产许可证过期 **昶亮建设工程有限公司 动态核查不合格 **晟宏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 **御隽峰建筑工程有限公司 动态核查不合格 **天杰建设工程有限公司 投标人安全生产许可证过期 公告开始时间:****年*月**日公告结束时间:****年*月**日 其他说明:
相关推荐
-
积石山县中咀岭乡梳木小学卫生工具采购招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
积石山县中咀岭乡梳木小学日杂用品采购招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
服装采购项目竞价成交公告
昆玉市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 赤峰市公安局无人机中标(成交)结果公告
松山区 2025-05-18 中标公告 -
【ZBABJ00005c83f6b120250516001】石灰石招标项目中标结果公示
乌海市 2025-05-18 中标公告