江阴靖江长江隧道南接线地面道路工程中间质量督查及质量鉴定(核验)项目JY-NJXDM-ZJ标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****长江隧道南接线地面道路工程中间质量督查及质量鉴定(核验)项目 项目编号:E**************** 标段名称:JY-NJXDM-ZJ标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****长江隧道南接线地面道路工程中间质量督查及质量鉴定(核验)项目,JY-NJXDM-ZJ标段第一中标候选人:**森淼工程质量检测有限公司,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张春林第二中标候选人:华设检测科技有限公司,预期中标价格**.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姚伟第三中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐**废标原因分别如下:废标单位及原因:无若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐工、韩工 联系电话:****-******** ***建筑科学研究院集团股份有限公司未按暗标规则编制投标文件,检测实施方案按*分计。 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家***公建工程质量检测有限公司业绩**************.**检测设备***.**.**.**.**检测工作的程序与方法****.**.***.*检测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.**其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.**.**.**.**.*安全管理负责人******省厅信誉******项目负责人************价格分***辉通检测有限公司业绩**************.**检测设备***.***.***检测工作的程序与方法***.**.**.**.**检测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.**其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.**.**.**.**安全管理负责人******省厅信誉**.***.***.***.***.**项目负责人************价格分*华设检测科技有限公司业绩**************.**检测设备***.***.**.**检测工作的程序与方法***.**.**.**.**.*检测工作服务的目标及保证措施***.**.**.***其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.**.**.**.**.*安全管理负责人******省厅信誉******项目负责人************价格分*.*****恒正交通工程试验检测中心有限公司业绩**************.*检测设备****.**.**.**.*检测工作的程序与方法*****.**.**检测工作服务的目标及保证措施*****.**.**其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.****.**.*安全管理负责人******省厅信誉**.***.***.***.***.**项目负责人************价格分*.****森淼工程质量检测有限公司业绩**************.**检测设备***.***.**.**.*检测工作的程序与方法***.**.**.***.*检测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.**其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.**.**.**.**安全管理负责人******省厅信誉******项目负责人************价格分*.****瑞骋工程质量检测有限公司业绩**************.**检测设备***.**.**.**.**.*检测工作的程序与方法****.**.**.**.*检测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.**.*其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.**.*安全管理负责人******省厅信誉**.***.***.***.***.**项目负责人************价格分*.***公正试验检测有限公司业绩**************.**检测设备***.***.**.**.*检测工作的程序与方法***.***.**.**检测工作服务的目标及保证措施***.***.**.**其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.**.**.**.**.*安全管理负责人******省厅信誉**.***.***.***.***.**项目负责人************价格分****建筑科学研究院集团股份有限公司业绩**************.*检测设备***.**.***.**.*检测工作的程序与方法*******检测工作服务的目标及保证措施*******其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施******安全管理负责人******省厅信誉******项目负责人************价格分*.***中基工程技术研究有限公司业绩**************.*检测设备***.**.***.**.*检测工作的程序与方法***.***.**.**.*检测工作服务的目标及保证措施***.***.**.**.*其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.**.**.**.**.*安全管理负责人******省厅信誉******项目负责人************价格分*苏交科集团检测认证有限公司业绩**************.**检测设备***.**.**.**.**.*检测工作的程序与方法***.**.**.**.**检测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.**其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.**.**.*安全管理负责人******省厅信誉******项目负责人************价格分*.****省永谊工程咨询有限公司业绩**************.*检测设备***.**.**.**.**.*检测工作的程序与方法****.**.**.**.*检测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.**.*其他检测人员******技术负责人******本项目的重点和难点分析及对策措施**.**.**.***安全管理负责人******省厅信誉******项目负责人************价格分*.** 异议联系人:徐工、韩工联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标室(地址:***长江路***号) 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
8吋PITrack机和8吋I-LineTrack机设备采购项目
陕西省 2025-05-16 中标公告 -
北仑人才移动端HTML5系统建设项目的成交结果公告
浙江省 2025-05-16 中标公告 -
新新花园等12个老旧小区改造项目第三方检测服务中标候选人公示
广东省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 霍尔果斯经济开发区数字科技综合配套设施建设项目-先导科技中心一期中标候选人公示中标候选人公示
伊犁哈萨克自治州 2025-05-16 中标公告 -
北京市恒物物产有限公司持有的报废燃气锅炉2台
北京市 2025-05-16 中标公告