闽南师范大学2024级新生宿舍等部分区域卫生清理服务采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称闽南师范大学****级新生宿舍等部分区域卫生清理服务采购项目品目 服务/商务服务/建筑物清洁服务 采购单位闽南师范大学行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘女士项目联系电话****-*******采购单位闽南师范大学采购单位地址**省*******前直街**号采购单位联系方式柯老师 ****-*******代理机构名称***************代理机构地址**省******水仙大街*号华港**公寓*幢***室代理机构联系方式刘女士 ****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:XYX[TP]******* 采购项目名称:闽南师范大学****级新生宿舍等部分区域卫生清理服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,***兴成商贸有限公司、***珺鑫商贸有限公司未提供三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明材料及有效的中小企业声明函;**宏烨建设有限公司未提供有效的财务报告状况、依法缴纳税收相关证明材料及依法缴纳社会保障资金的相关证明材料及有效的中小企业声明函;***骛极信息科技有限公司未提供有效的中小企业声明函。以上四家资格性审查不通过,其余各供应商均通过资格性审查。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:闽南师范大学 地址:**省*******前直街**号 联系方式:柯老师 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:*************** 地 址:**省******水仙大街*号华港**公寓*幢***室 联系方式:刘女士 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘女士 电 话: ****-*******
相关推荐
-
辽宁汤河子经济开发区景观字采购项目
太和区 2025-04-29 中标公告 -
岳阳县公安局交通警察大队关于户外服装的网上超市采购项目成交公告-2041101000020923462
岳阳县 2025-04-29 中标公告 -
苏河源综合公园(体育设施和停车库综合工程)供配电工程中标候选人公示
上海市 2025-04-29 中标公告 -
珲矿集团2025年4月镀锌三角股钢丝绳采购预中标结果公示
珲春市 2025-04-29 中标公告 -
方舱物资采购采购结果公示(2025-JJDCBK-W4007)(第1包)
云南省 2025-04-29 中标公告