装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议 装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 *. 招标代理机构:***************分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * 盛鼎(**)海洋工程有限公司 CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * *****新区**渤通工程有限公司 CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **开发区安能石油技术发展服务有限公司 CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * 利丰海洋工程(**)有限公司 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人未提供场地位置地图,不满足招标文件★仓储要求:投标时提供场地位置地图(百度地图或高德地图或其他地图的截图)。 * *****胜赛石油技术工程有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * **盛得安油田技术服务有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * **鑫晟睿鹏海洋石油工程有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * ***津渤亿实业有限公司 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人未提供场地位置地图,投标人未提供产权证或有效期的租赁合同。不满足招标文件★仓储要求:投标时提供场地位置地图(百度地图或高德地图或其他地图的截图);投标人若自有场地则提供产权证,若租赁场地提供有效期的租赁合同(承租人是投标人)。 * 淼翰工程科技(**)有限公司 形式评审标准不合格 投标人在参与历史采办过程中存在资料造假情形,已被招标人受控,不满足招标要求。 * 胜利龙玺(**)石油工程技术服务股份公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****洋海洋工程(**)有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中国海洋石油集团有限公司 联系人 高经理 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 ***************分公司 联系人 朱艳 联系方式 ***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
CleavedCaspase-3(Asp175)(5A1E)RabbitmAb抗体-中法核工程与技术学院
广州市 2025-05-07 中标公告 -
Caspase-3(D3R6Y)RabbitmAb抗体-中法核工程与技术学院
广州市 2025-05-07 中标公告 -
临洮县人民法院窑店、玉井人民法庭铁艺围墙维修改造成交公示
临洮县 2025-05-07 中标公告 -
游泳训练馆运维服务项目采购结果公示(2025-JKPXFY-F3006)(第1包)
西安市 2025-05-07 中标公告 -
镇赉县大屯镇东五家子村东大长垄86
镇赉县 2025-05-07 中标公告