中标公告详情

射阳县公安局新建海通派出所业务用房工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示(签章).pdf *****局**海通派出所业务用房工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****局的*****局**海通派出所业务用房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **必昌建设工程有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **必昌建设工程有限公司 纪爱萍 建筑工程二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **必昌建设工程有限公司 / 响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **瑞展建设工程项目管理有限公司 系统清标发现与恒隆通信技术有限公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP一致与招标文件不符 * **欧豪建设集团有限公司 投标保证金承诺函未加盖公章与招标文件不符 * **龙宸建设工程有限公司 投标保证金承诺函未填写工程名称与招标文件不符 * **豪罡建设工程有限公司 投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符 * **涛乾建设工程有限公司 投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符 * 恒隆通信技术有限公司 系统清标发现与**瑞展建设工程项目管理有限公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP一致与招标文件不符 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * **鼎仑建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **常凯建设发展有限公司 *******.** * **.** **.** * **胜凯建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **立派建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **苏雄建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **聚泽建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **必昌建设工程有限公司 *******.** * **.** **.** * **哲源建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **茂业建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **中运建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **康诺装饰工程有限公司 *******.** * **.** **.** ** **济泽建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** ***卓泰建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **柳明建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** 六、拟确定中标人 **必昌建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *****局 日期: ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888