中标公告详情

霞客湾科学城青阳园区下尖圩河桥梁建设及河道整理工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

霞客湾科学城**园区下尖圩河桥梁建设及河道整理工程中标候选人公示 项目编号:JYS***********-S** 根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,霞客湾科学城**园区下尖圩河桥梁建设及河道整理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **河海建设有限公司 **淮禹建设有限公司 **千水建设有限公司、**九盛*政工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 孙鑫 张健 唐艳 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 企业类似工程业绩:*、**灌区续建配套与节水改造项目 (****年度)施工 **标 *、***长江堤防防洪能力提升工程施工标 *、***黄桥灌区续建配套与节水改造工程(****年)施工*标 *、****年度******刘集镇**片高标准农田建设项目(中央预算内)二标段 项目经理类似工程业绩:****年度**区高标准农田改造提升项目桠溪街道**片施工 企业类似工程业绩:*、****年度*******新坝镇**片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段 *、*******年官墩乡高标准农田建设项目(中央预算)二标段 *、****年度*******同兴镇永进片高标准农田建设项目施工四标段 *、****年度******七雄街道官徐片高标准农田建设项目(财政补助)二标段 项目经理类似工程业绩:***(***)农村黑臭水体治理试点项目三标段 企业类似工程业绩:*、****年度**省******区**镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助) *、亮桥河水质净化提升工程 *、**医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、***站-汽渡段)防洪能力提升工程施工**标 *、*******年度高标准农田建设项目***李堡镇高标准农田建设工程(上级资金)施工 项目经理类似工程业绩:******区****年度**镇**片高标准农田建设项且施工(二标段) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ***天龙水利建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B)证,且在有效期内)。 三、投标报价修正:/ 四、所有投标人技术标评分情况:/ 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价 得分情况 投标单位最终得分 排名 (元/费率) 技术标评审得分 商务标评审得分 综合标评审得分 * **河海建设有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** * * **淮禹建设有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** * * **千水建设有限公司、**九盛*政工程有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** * * **昌泰建设工程有限公司、中交苏南(**)城*建设有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** * * 新江建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** * * ***顺浩建设园林工程有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** * * **国润水利建设有限公司、中铁十五局集团第三工程有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** * * **晓宇水利建设有限公司 ********.** **.** / *.** / / * **见龙水利建设工程有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** ***水利工程有限公司、***交通工程建设有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** ****水利建设工程有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** **治浚生态科技有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** **恒诚水利工程建设有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** **水利建筑工程有限责任公司 ********.** **.** / *.** / / ** ***水利工程有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** ***璜塘水利工程有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** **祥通建设有限公司 ********.** **.** / *.** / / ** *****水建建设发展有限公司 ********.** **.** / *.** / / 六、拟定中标人: **河海建设有限公司 七、本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。 征询:***霞客湾文秀开发建设有限公司,电话:****-******** 投诉:***水利局,电话:****-******** 招 标 人:***霞客湾文秀开发建设有限公司 招标代理:************ ****年*月*日 分享到:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888