五河县合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
采购人:***双忠庙镇人民政府 采购代理机构:***启鸿项目管理有限公司 *、项目名称:***合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程 *、项目编号:BBQH****-*** *、项目预算:***.******万元 *、开标时间:****年*月**日**时**分 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、采购人代表:李维利;联系方式:*********** *、第一成交候选人:**永拓建筑工程有限公司 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:**日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目经理:俞欢 建筑工程专业二级注册建造师 皖************ *、第二成交候选人:**朗彤建设工程有限公司 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:**日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目经理:李斌兵 建筑工程专业二级注册建造师 苏************ *、第三成交候选人:**悦和工程劳务有限公司 (*)投标报价:*******.**元 (*)工期:**日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目经理:王勤传 建筑工程专业二级注册建造师 皖************ **、被否决的单位和原因:*、**正弘公路工程有限公司响应文件中响应函未按规定签字,形式评审不通过;*、**正皓公路工程有限公司响应文件报价不唯一,响应性评审不通过;*、****建设工程有限公司项目经理执业资格不符合采购文件要求,资格评审不通过;*、**楷耀建设工程有限公司、**云祥建设有限公司、**省清广建筑工程有限公司、**品智建设工程有限公司、**荣耀建设(集团)有限公司、**元鼎建设工程有限公司、**信安建设有限公司、**鸿华建筑安装工程有限公司、**省广骏建筑工程有限公司、**中釜建设工程有限公司、***明德建筑工程有限公司、**长龙三辉建设工程有限公司、**省显通安装有限公司,响应文件清单报价“不可竞争项目清单与计价表”中未见报价,响应性评审不通过。 **、采购代理机构项目责任人:张** 各投标单位如有异议,在成交候选人公示期内按相关规定,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交;否则不予受理,投标标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至***********邮箱。 如公示期内无有效异议,公示期结束后,本公示自动转为成交结果,第一成交候选人即为本项目的成交人。 联系电话:*********** 公示单位:***双忠庙镇人民政府、***启鸿项目管理有限公司 附件: 评审情况一览表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广大附中花都学校安全服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1438225
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202503-14-01车用柴油采购结果公告
广西壮族自治区 2025-03-28 中标公告 -
揭阳运通学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1464838
广东省 2025-03-28 中标公告 -
铭邸世家融园项目结构实体检测成交候选人公示
天津市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 佛山市公共资源交易中心南海分中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466043
广东省 2025-03-28 中标公告