青海省妇女儿童医院病房改造提升建设项目-工程监理标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **省妇女儿童医院病房改造提升建设项目-工程监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省妇女儿童医院 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **沃德项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况 第*名 **升盟工程咨询有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:王矫捷证书编号:******** **** 合格 见公告附件 第*名 中节能德信工程管理**有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:**证书编号:******** **** 合格 第*名 高达建设管理发展有限责任公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李红晓证书编号:******** **** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 同舟国际工程管理有限公司 暗标清标未通过。 **祥润工程项目管理有限公司 暗标清标未通过。 **百鑫工程监理咨询有限公司 暗标清标未通过。 中晏建设集团有限公司 总监理工程师注册专业不符合招标文件要求。 铭信工程咨询有限公司 暗标清标未通过。 **方圆工程监理有限公司 无****年财务审计报告。 **省建科建设监理有限公司 投标总价中法定代表人或授权人未签字或盖章。 卓昇项目管理有限公司 暗标清标未通过。 中昕国际项目管理有限公司 暗标清标未通过。 **陇原工程建设监理有限责任公司 暗标清标未通过。 **新光工程咨询有限公司 暗标清标未通过。 中基华工程管理集团有限公司 暗标清标未通过。 华睿诚项目管理有限公司 暗标清标未通过。 中新凯瑞工程咨询有限公司 暗标清标未通过。 九鼎工程管理咨询有限公司 暗标清标未通过。 **同创建设工程管理有限公司 投标总价中法定代表人或授权人未签字或盖章。 信宇腾远工程咨询集团有限公司 暗标清标未通过。 评标委员会名单 招标人代表: 褚燕 省综合评标专家库抽取专家: 田延卓;武晶凤;史鹏林;马振华 备注:如有异议,请向**省妇女儿童医院纪委反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 高达建设管理发展有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **升盟工程咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中节能德信工程管理**有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
昆明市晋宁区农村信用合作联社2025年零星修缮该服务项目采购中标公示
晋宁区 2025-04-04 中标公告 -
龙里县公安局交通警察大队关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
龙里县 2025-04-04 中标公告 -
包电交流电动机中标公告
包头市 2025-04-04 中标公告 -
包电玻璃纤维防火布中标公告
包头市 2025-04-04 中标公告 -
关于【龙湖镇市尾村潭尾片、桥仔头片巷道改造提升工程(预算编制)】中选结果的公告
广东省 2025-04-04 中标公告