兴义一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号: P**************H* 二、项目名称: **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 *******.** **粟康建筑工程有限公司 ********MAAKBD*B*D *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 **一中在建(艺体)综合大楼配套装饰工程采购项目 **日历天 万政宏 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄俊;龙鸣;付平林 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按照中标金额根据《**省招标(采购) 代理服务收费指导意见》计算后下浮**%收取 *.代理服务收费金额(元):***** 七、公告期限 *个工作日 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:*************第一中学 地 址:*****街**号**一中 传 真:** 采购单位联系人: 肖老师 采购单位联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:******************** 地 址:**南州***桔山大道祥瑞大厦**楼**** 传 真:** 采购代理联系人:刘明艳 采购代理联系人联系方式:****-*******
相关推荐
-
关于【(白洋乡白石、上蕴村供水工程)选取(水利建设项目初步设计方案编制)中介机构】选取【水利建设项目初步设计方案编制】的中选公告
诏安县 2025-05-02 中标公告 -
山东省地质科学研究院山东省地质科学研究院车辆租赁服务采购项目成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
湛江钢铁用备件-非标机械备件一批17项-公开采购-(BWDHPAC016)中标公告
湛江市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 湛江基地用备件-炼铁厂非标机械备件一批8项-公开采购-(BWDHPAC02)中标公告
湛江市 2025-05-02 中标公告 -
华南大区湛江基地-工业泵类备件一批-7项-公开采购-BWDHPAC012中标公告
湛江市 2025-05-02 中标公告