中标公告详情

(一)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(一) (***********************) 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(一)(标段编号:***********************)经评标委员会评审,确定准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(一)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:(一) *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 工期(日历天) 项目经理 质量标准 综合得分 * **兵团城建集团有限公司 ********.** *** 沙岭虎 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 **.** * *****建工(集团)第一建筑工程有限责任公司 ********.** *** 杨文明 本工程要求的质量标准为符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 **.** * 浩天建工集团有限公司 ********.* *** 杜金男 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 **.** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 投入项目管理机构关键岗位人员 * **兵团城建集团有限公司 沙岭虎 建筑工程专业注册二级建造师 新**************** 项目负责人(项目经理)沙岭虎;项目技术负责人唐韵;施工员张智伟;施工员李佳能;质量员徐利龙;质量员曹银元;质量员苏鹏;质量员冯宇轩;安全员汤崇磊;安全员高维;安全员朱亚辉;标准员张志杰;机械员张毅德;材料员匡陈淑敏;劳务员陈飘飘;造价员薛丹;资料员马冬梅。 * *****建工(集团)第一建筑工程有限责任公司 杨文明 建筑工程专业注册一级建造师 新**************** 项目负责人(项目经理)杨文明;项目技术负责人朱文华;质量负责人张启文;安全负责人查钧;施工员赵俊乙;施工员章青云;施工员李忠禄;质量员周玉坤;质量员韩彦雷;质量员王雅倩;安全员任鹏龙;安全员周文彬;安全员徐泽朋;标准员唐潘婷;机械员周憧;材料员钱春艳;劳务员赵庆峰;造价员张**;资料员陈娜;试验员张莉。 * 浩天建工集团有限公司 杜金男 建筑工程专业注册一级建造师 湘**************** 项目负责人(项目经理)杜金男;项目技术负责人任智伟;项目技术负责人张力;项目技术负责人张加佳;项目技术负责人张丽丽;项目技术负责人龙涛;施工员何白兰;施工员胡淑辉;施工员王奕萍;质量员刘伟;质量员刘力;安全员李恒;安全员林喆;安全员万小美;标准员刘芬;机械员李俊美;材料员黄普;劳务员蒋晓薇;资料员刘彩诗;造价人员杨立平。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **兵团城建集团有限公司 完全响应招标文件要求 * *****建工(集团)第一建筑工程有限责任公司 完全响应招标文件要求 * 浩天建工集团有限公司 完全响应招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 *、投标人或者其他利害关系人对本次公示的结果有异议的,可在公示期间按照《**维吾尔自治区房屋建筑和*政基础设施工程招标投标活动异议与投诉处理办法》规定,通过以下途径和方式向招标人或招标代理机构提交异议书: 以书面形式递交至: (*)*******消防救援支队,联系人及联系方式:孟先生,***********; (*)**昌盛方略项目管理有限公司,联系人及联系方式:胡女士、朱先生,****-*******、***********;联系地址:*************公园西路融投小镇*号楼A座**层(***国投大厦*幢**楼****)。 *、投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书: 行业监管部门:**准东经济技术开发区规划建设局,联系方式:****-******* 三、其他公示内容 *、废标情况: (*)**兴达建设有限责任公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (*)****建筑工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (*)**伟鸿建设工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (*)金工建设集团股份有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (*)**置信建筑工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (*)**琨基建设集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (*)盛世恒瑞建工集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (*)中铁七局集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字,投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写; (*)量山建设控股集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)成顺诚(**)建设有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**建工集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)***禾图建设有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**龙瑞建设工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)丹彤建设工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)中建五局第三建设有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**中岳建设工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**建工第十建设集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)***省四建建筑工程有限责任公司:投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写; (**)**生产建设兵团第六建筑工程有限责任公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字,投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写; (**)**盛航建设有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)*************:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字,投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写; (**)中安华力建设集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**晨祥建筑安装有限责任公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**中洋建设工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**北方建设集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**共合建安建设工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**宏远建设工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)中铁**工程局集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**君安建筑安装工程有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)中建三局集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字; (**)**中核二一六建设有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字。 *、公示时间:****年**月**日**时**分(**时间)至****年**月**日**时**分(**时间) 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:**准东经济技术开发区规划建设局 五、联系方式 招标人: *******消防救援支队 招标代理机构: **昌盛方略项目管理有限公司 地址: *****世纪大道**号 地址: *************公园西路融投小镇*号楼A座**层(***国投大厦*幢**楼****) 联系人: 赵先生、米女士 联系人: 胡女士、朱先生 电话: ***********、*********** 电话: ****-*******、***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888