山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度煤矿用液压注浆泵采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****段王煤业集团有限公司 ****年度煤矿用液压注浆泵采购 中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 ****段王煤业集团有限公司****年度煤矿用液压注浆泵采购 标包: 一标包 所属行业: 煤炭开采和洗选业 所属地区: **省****** 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日**时**分 公示截止日期: ****年**月**日**时**分 二、评标结果信息 一标包单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标 价格 评标 价格 投标保证金的递交情况 交货期 付款方式 最终 得分 * *****************B **长城注浆设备有限公司 ****** ****** ****.**.**已电汇****元 合同签订后*日内设备到矿 响应招标要求 **.** * ********MA**FB*M** **典程机电有限公司 ****** ****** 已递交 合同签订后*日内设备到矿 设备到货并验收合格后付合同金额的**%,安装调试完成后付合同金额的**%,合同金额的**%作为质量保证金,质量保证期为一年,质量保证期满后无质量问题支付(不计利息)。设备到货时中标人应随设备提供合同金额***%的增值税专用发票 **.** 备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前二 否决投标单位及理由 **铸诚工矿机械有限公司投标文件中未附有效业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,经评标委员会一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。 经评标委员会一致认为剩余二家投标人**长城注浆设备有限公司和**典程机电有限公司仍具备竞争力,继续进行评审。 全部投标单位 **长城注浆设备有限公司、**典程机电有限公司、**铸诚工矿机械有限公司 三、招标文件规定公示的其他内容 本项目中标候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(http://www.jzbidding.com)上发布。 四、提出异议渠道和方式 各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 五、联系方式 招标人: ****段王煤业集团有限公司 招标代理机构: **承启工程咨询有限公司 联系人: 胡晓聪 联系人: 曹晓龙 地址: **省****** 地址: *********路*号华润大厦T*栋****—**** 电话: ****-******* 电话: *********** 电子邮箱: *********** 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
大英县城乡供水一体化管网建设项目大英县城乡供水一体化管网建设项目-勘察设计-1评标结果公示
大英县 2025-05-22 中标公告 -
宜章县第一中学关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2391101000021353405
宜章县 2025-05-22 中标公告 -
宜章县第八中学关于健身服装的网上超市采购项目成交公告-2491101000021402363
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 依兰县道台桥镇林家村经济合作社(706处)机动地、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
依兰县 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 依兰县宏克力镇杨家村经济合作社(956处)机动地、新增地源发包项目(1年承包权)成交公告
依兰县 2025-05-22 中标公告