福船一帆适应性技改项目-W11S-260×4200数控三辊卷板机设备中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
福船一帆适应性技改项目-W**S-***×****数控三辊卷板机设备 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日**:**时在***建设工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福船一帆适应性技改项目-W**S-***×****数控三辊卷板机设备 招标人:**福船一帆新能源装备制造有限公司 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 **重装重工装备有限公司 评标委员会否决其投标 该投标人未提供符合要求的类似项目业绩证明材料(验收证明文件),业绩要求不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,资格评审不符合 招标文件第三章*.*.*条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人排序 投标人名称 投标报价(元) 交货期 * **华鲁装备科技集团有限公司 ********.** ***天 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 *、评标委员会成员名单:吴定山、郑志芸、张红艳、朱雁春、黄志超、高险峰、林庆新。 *、公示时间 公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。 *、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。 **、行政监督部门:***工业和信息化局 联系电话:****-******* **、联系方式 招标人:福船一帆新能源装备制造有限公司 办公地址:**省******六鳌镇新厝村 邮政编码:******,联系电话:***********、*********** 传真:/,联系人:王先生 徐先生 招标代理机构:************* 办公地址:**省*****园路**号招标大厦***室 邮政编码:******,联系电话:****-********、******** 传真:****-********,联系人:邓女士、陈先生 日期:****年*月**日 中标候选人公告.pdf img********_********.pdf
相关推荐
-
江苏省药品监督管理局(机关)关于礼品袋/盒/塑料袋的网上商城采购项目成交公告[2051101000021390291]
江苏省 2025-05-19 中标公告 -
中部区域管理中心高阳厂4月安全隐患整改工程服务结果公示
高阳县 2025-05-19 中标公告 -
桐城市城乡供水集团有限公司关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 东部新区未来医学城高性能医疗器械创新园区及基础配套设施项目-蜂巢式产业加速器一标段三批次勘察设计/标段评标结果公开
成都市 2025-05-19 中标公告 -
深圳市2025年生态环境保护“十四五”规划推进实施技术支撑中标(成交)结果公示
深圳市 2025-05-19 中标公告