[WXXQ202210013-X07]泰山路学校初中部扩建工程10kV变电所工程
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新吴区重点建设项目管理中心的**路学校初中部扩建工程**kV变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **志诚送变电工程有限公司 **北满建设有限公司 **东仁建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 史硕 赵江 李永海 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **东凯电力安装有限公司 未按要求提供项目负责人社保证明(招标文件要求****年**月-****年**月) * **暨阳电力科技发展有限公司 诚信库未见项目负责人一级建造师证书 * **豪瑞建设工程有限公司 项目负责人资质证书未签字 * ***联合电控设备有限公司 诚信库未见项目负责人一级建造师证书 * **杜昌建设工程有限公司 项目负责人一级建造师使用有效期过期,未见签署姓名及日期 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **志诚送变电工程有限公司 *******.** **.** **.** * **北满建设有限公司 *******.** **.** **.** * **东仁建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * ***东置设备安装有限公司 *******.** **.** **.** * **联发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 中杰裎建设(**)有限公司 *******.** **.* **.* * 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司 *******.** **.** **.** * **天禧电力与照明景观工程技术有限公司 *******.** **.** **.** * **易能科技有限公司 *******.** **.* **.* ** **奥兴贸易有限公司 *******.** **.** **.** ** **中烨电力建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **大生电气工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ****通用电气有限公司 *******.** **.* **.* ** **德成电力科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **光之谷建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **蓝灵电力建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **龙源电气有限公司 *******.** **.* **.* ** **华电电气工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **亚光电力科技有限公司 *******.** **.** **.** ** ***工业设备安装有限公司 *******.** **.* **.* ** **精享裕建工有限公司 *******.** **.** **.** ** **中源电力实业有限公司 *******.** **.** **.** ** **前力电建有限公司 *******.** **.** **.** ** **智盾建设有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**志诚送变电工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:***新吴区重点建设项目管理中心 招标代理机构:************** 日期:****-**-** 中小微企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新五洲四海区块绿地养护管理项目中标公示
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
气体2中标公告
北京市 2025-03-28 中标公告 -
望奎县厢白满族乡前头村股份经济合作社原姜大伟道南25亩旱田使用权1年
黑龙江省 2025-03-28 中标公告 -
龙泉市江滨南路提升改造工程(留槎桥-剑川桥段)防洪影响评价服务中标公告
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 [政采云]夏孜盖乡设施农业暖棚建设项目(一期)项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告