2024年度盐城市建湖县庆丰镇洪桥片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度******庆**洪桥片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***庆**人民政府的****年度******庆**洪桥片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * ****水利工程有限责任公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * ****水利工程有限责任公司 骆荣江 二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * ****水利工程有限责任公司 伍佑街道公荡严家高标准农田整理及基础设施建设工程 *******年度高标准农田建设项目土建工程(第二批)-公兴社区双河片区建设工程 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **诚邦建设有限公司 项目负责人投标承诺函不符合要求。 * ****水电工程有限公司 未按格式要求提交法定代表人诚信投标承诺书等*个承诺书。 * 瀚海水工(**)水电工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 * **宇寰建设有限公司 未按照招标文件要求提供项目经理证书。 * **兴丰*政工程有限责任公司 未提供项目负责人投标承诺函。 * **长瑞建设有限公司 未提供项目负责人水利部或水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证B证。 * **省燕山湖水利**发展有限公司 不符招标文件要求。 * **五方**工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合要求。 * 浩宸建设科技股份有限公司 项目负责人诚信库中安全B证过期。 ** **晓宇水利建设有限公司 诚信库内项目经理证书过期。 ** **沣河建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未按要求盖章。 ** 海岸建设(**)有限公司 未提供项目负责人建造师证书。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 合计 * **国盛建设有限公司 *******.** * * **.** **.** * ***盛林水电建设有限公司 *******.** * * **.** **.** * **江禹建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** * 齐力建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** * **亿都建设有限公司 *******.** * * **.** **.** * **必和必拓建设有限公司 *******.** * * **.** **.** * **造威建设有限公司 *******.** * * **.** **.** * ****控股集团有限公司 *******.** * * **.** **.** * ***鼎仁建筑安装有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **泰力建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **同泰建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **大河水利工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **金泰建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **创亦鸿建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **水总水利建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **盛联*政工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **鸿桥建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **恒海建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **燕丰工程建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 元润建设工程有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **荣泽建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **丰弘聚水利水电工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **铭昇建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **皖宏建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **高盛建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **露旭建设集团发展有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 中恒太鸿建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **双东建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **中业兴邦建设工程有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **淮顺建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.** * * **.** **.** ** **丰拓建设工程有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **广泽建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **朗拓建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **省扬升建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 中科永建建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **海誉水利水电工程开发有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 中琦建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***河海建筑工程有限公司 *******.** * * **.* **.* ** ***金都建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **华启建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***水利建筑工程有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **禹利水利工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **中宝科技工程有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **星际建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***淮河水利建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **弘达远杨水利水电技术有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **磊科建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **名萃建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***锦建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ****水利工程建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***水利工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **业建建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **洲彤*政工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **强淮建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** * * **.** **.** ** **国润水利建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 亨泰水利工程集团有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **荣森建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **圣本*政工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **禹顺建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **新海润建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **圆方建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 天新盛建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **宾利建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **禹江水利建设有限公司 *******.** * * **.* **.* ** ***元实业有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **长山建设有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **河川建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **多地水利建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 中水京林建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **绵东**工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **东恒*政工程有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **鑫顺建筑工程有限责任公司 *******.** * * **.** **.** ** *****水利建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ****诚信建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **治浚生态科技有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 中祥豫安建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** 昌建建设集团有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **锦迅建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **蒙东建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **誉庭岩土工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***泽松建设有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **省陆水建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **鄂武建工集团有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **迈霆建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***鸿程水利建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ******** *******.** * * **.** **.** ** ****工程建设养护有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **省长湖建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **天航建设有限公司 *******.** * * **.* **.* ** **兴河水电工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** ***顺浩建设园林工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **省邦鹏建筑工程技术有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **科弘岩土工程有限公司 *******.** * * **.** **.** ** **永坤水利建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **鑫远博建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ****建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **华远建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **恒森建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **云诚科技工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **华勇建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***水利*政建筑有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **吉洪建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **宏穗水利*政工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **鑫广和园林工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **胤达建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **臻扬*政工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 建航建工集团有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **泰峰建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **省志云水利水电工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **蓝**利建设有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **银丰建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***金辉建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **茉莉花园建设发展有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***建泰建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **水**利建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **省**建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ****水利工程有限责任公司 *******.** * * **.** **.** *** 迪威尔建设**有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **同达建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 盛豪建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **畅想建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***亭湖区水建建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **金鹰建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **力基吉建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **嘉宇建设有限公司 *******.** * * **.* **.* *** 洪城控股集团有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **溢佟建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **卓锐建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 飞越建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **扇角建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **省宜安建设开发有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **港川建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **农垦**建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **伟诚建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **省红日水利水电工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** *****水建建设发展有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **恒发水利建设有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **山水环境建设集团股份有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **伟业建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***振达水利建筑安装工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 浩润建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **青筑建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***聚源建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **松宇建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **卓泰水利建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **禹安建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **金地复垦开发整理有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **苏源**工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **润悦建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **开亮建设(集团)有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **省渭河工程集团有限公司 *******.** * * ** ** *** **恒诚水利工程建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **升迈建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **泰享建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 美人鱼企业发展有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **慧应项目管理有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **辰潼建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ****水利工程有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** *****建筑工程公司 *******.** * * **.** **.** *** 伟恒建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **金鹰建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **华航水利工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **新品建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **煌嘉建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **亚都水利工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **业勤水利电力建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 华源伟业建设集团有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **昌泰建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***洪创水利建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **盛坤建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **环宇建筑工程有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **恒发水利水电工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **坤祥建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 中湖城建(**)集团有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **永朝建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **易事建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **禹鼎水利工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **景鹏建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **恒日建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **蚁工建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **光正建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **水润建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **易木建设项目管理有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **千水建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **九峰建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **绍年建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **丰苑建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **高强建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **东传工程建设有限公司 *******.** * * **.* **.* *** 中水生态建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **鹏德建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 中能新能源建设**有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **正海实业有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 天蓝建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ****诚源工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***楠**建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 中崭建设有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **博淼建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **昇捷建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **世联建工集团有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **河海建设有限公司 *******.** * * **.* **.* *** **基安建设集团有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **又良建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **鲁禹水利工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 山和工程集团有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **德汇建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** 金龙水利工程(**)有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **省鹏志建筑工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **三石宏盛集团建设有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **磊之业建设发展有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **兴水建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** ***三维环境艺术工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **禹宇建设工程有限公司 *******.** * * **.** **.** *** **沃川建设发展有限公司 *******.** * * **.** **.** 六、拟确定中标人 ****水利工程有限责任公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 ****水利工程有限责任公司为第一中标候选人。 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***庆**人民政府 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
10110237工程和10110250工程全过程咨询项目采购结果公示(2025-JCKRLX-G1001)
福建省 2025-05-06 中标公告 -
宁夏中卫市某单位公寓楼标准化装修项目采购结果公示(2025-VGCBAF-G1002)
宁夏回族自治区 2025-05-06 中标公告 -
德阳市旌严供应链管理有限公司2025年4月(第3批)材料采购比价结果公示
德阳市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 宣城市第三小学三校区安保物业服务成交结果公告
安徽省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 中国共产党广州市委员会台湾工作办公室信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1497379
广东省 2025-05-06 中标公告