长垣市城市管理局长垣市新建道路绿化、口袋公园等项目绿化工程-评标公示
已收藏 收藏
正文内容
****年**月**日在***公共**交易中心第二评标室,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求对***城*管理局*****道路绿化、口袋公园等项目绿化工程进行了综合评审,现将评审结果公示如下: 一、招标人:***城*管理局 二、项目名称:***城*管理局*****道路绿化、口袋公园等项目绿化工程 三、项目编号:长交建****ZB***号(财政编号:长财招标采购-****-**) 四、招标内容:包含**公园项目、**道路、公园、游园补植及设施维修重要路口植物提升改造项目、交叉路口改造项目、林荫路项目、道路绿化项目及监理服务。 五、招标范围:工程量清单包含的全部内容 六、评审结果: 一标段: 第一中标候选人:**远昌*政工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:杨小强 证书编号:C************** 第二中标候选人:盛霆建设集团有限公司 总得分:**.**分 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:牛凯 证书编号:C******B************* 第三中标候选人:**凯冠建筑工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:毛爱娟 证书编号:C******A************* 二标段: 第一中标候选人:蒲正建设集团有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:赵明帅 证书编号:C******D************* 第二中标候选人:***仁建设工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:陈秋华 证书编号:C************** 第三中标候选人:国酉建设有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:吕高兴 证书编号:********* 三标段: 第一中标候选人:**建弘建筑工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:酒超杰 证书编号:C************** 第二中标候选人:**建元建设集团有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:卢明 证书编号:C******D************* 第三中标候选人:**弘义公路工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:郭文杰 证书编号:********************* 四标段: 第一中标候选人:**天弘建设集团有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:闵泽旭 证书编号:C************** 第二中标候选人:豪和建设集团有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李翔 证书编号:C******C************* 第三中标候选人:**典磊建筑工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王飞艳 证书编号:C******************** 五标段: 第一中标候选人:**中舟水利工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:国帅 证书编号:C******************** 第二中标候选人:中拓建设有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:侯旭朝 证书编号:C******************** 第三中标候选人:蒲英建设有限公司 总得分:**.**分 投标报价:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:张亚峰 证书编号:C************** 六标段: 第一中标候选人:**省蒲安建设工程有限公司 总得分:**.**分 投标报价(费率报价):施工中标价的*.**% 监理服务期:随施工工期(***日历天) 质量标准:合格 总监理工程师:宋洪静 注册号:******** 第二中标候选人:中世景弘工程项目管理有限公司 总得分:**.**分 投标报价(费率报价):施工中标价的*.***% 监理服务期:随施工工期(***日历天) 质量标准:合格 总监理工程师:陈厚解 注册号:******** 第三中标候选人:**建硕工程咨询有限公司 总得分:**.**分 投标报价(费率报价):施工中标价的*.***% 监理服务期:随施工工期(***日历天) 质量标准:合格 总监理工程师:郭要伟 注册号:******** 七、废标情况及原因: 一标段:**儒希建设工程有限公司、**兴木建设工程有限公司、**昱坤建设工程有限公司三家单位清标中显示的投标报价与投标文件中投标函中的报价不一致,未通过初步评审;绿洲生态环境有限公司未见投标文件,未通过初步评审。 二标段:世扬建设集团有限公司授权委托书中未附委托代理人与单位签订的劳动合同,未通过初步评审。 五标段:世扬建设集团有限公司授权委托书中未附委托代理人与单位签订的劳动合同,未通过初步评审。 八、报价修正:无 九、所有投标人详细得分情况:详见附件* 十、项目发布招标公告日期:****年**月**日 十一、联系人及联系方式: 招标人:***城*管理局 招标人地址:***兴盛街**号 联系人:姚女士 联系电话:****-******* 招标代理机构:**省禾鹏工程管理有限公司 招标代理机构地址:***华垣路富美公园城**号***商铺 联系人:胡女士 联系电话:*********** 十二、监督单位及联系电话: ***建设工程招标投标管理办公室 ****-******* 中标候选人公示期限为*个工作日,各投标单位如有异议请于公示期内以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人(如为授权委托人需同时携带授权委托书原件)携带企业营业执照原件及复印件(复印件加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 谨对参与本项目的投标单位表示感谢! **省禾鹏工程管理有限公司 ***城*管理局 ****年**月**日 附件: 附件*评标报告.pdf 附件*详细评审汇总表.pdf 附件*评标公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 醴陵市来龙门街道东岸小学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2211101000020994387
醴陵市 2025-05-03 中标公告 -
城建公司雄安项目部新建安新县渥城初级中学项目主体工程中标候选人公示
安新县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 德州市陵城区滋镇中心小学滋镇中心小学校园绿化成交公告[SCDZ-2025-364196]
山东省 2025-05-03 中标公告 -
宁煤化工销售煤基费托合成全馏分液体石蜡1#中间罐区\合格品化品挂牌销售成交公示(2025年05月03日25HPA282303)
宁夏回族自治区 2025-05-03 中标公告 -
毕节职业技术学院关于纸杯的网上超市采购项目成交公告
毕节市 2025-05-03 中标公告