深圳市第二十二高级中学空调维保服务项目采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:SZZMD-GM*********** 二、项目名称:***第二十二高级中学空调维保服务项目 三、投标供应商名称及报价 序号 投标供应商名称 投标总价(人民币元) * ***惠万佳机电设备有限公司 ******.** * ***仁居科技有限公司 ******.** * ***湘辉制冷工程有限公司 ******.** * **冠明机电设备工程有限公司 ******.** 四、候选中标供应商名单 序号 投标供应商名称 * ***湘辉制冷工程有限公司 * ***惠万佳机电设备有限公司 * **冠明机电设备工程有限公司 五、中标信息 *、供应商名称:***湘辉制冷工程有限公司 *、供应商地址:******沙井街道步涌社区西边新区三巷**号*** *、中标金额:人民币******.**元 六、主要标的信息 名称:***第二十二高级中学空调维保服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件 七、评审委员会成员名单及打分明细 *、评审委员会成员名单:路勇、窦汝香、杨士佳、陶培源、许茂平 *、评审委员会打分明细: 序号 投标供应商名称 评审委员会技术、商务打分汇总 价格分 总分 排名 路勇 窦汝香 杨士佳 陶培源 许茂平 最终得分 * **冠明机电设备工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***惠万佳机电设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***湘辉制冷工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。 九、公示期限 ****年**月**日至****年**月**日 十、其他补充事宜 ***仁居科技有限公司不通过符合性审查,不通过原因为不满足符合性审查第*条(投标文件未按照招标文件要求制作、密封和标记)。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***第二十二高级中学 地址:***光明区新湖街道楼村社区华裕路****号 联系方式:王老师、****-******** *、采购代理机构信息 名称:***志明德招标代理有限公司 地址:***光明区马田街道新庄社区东环路*号伟业轩大厦B栋**** 联系方式:欧工、****-******** *、项目联系方式 项目联系人:欧工 电话:****-******** ***志明德招标代理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
东莞深赤湾2025年3月月度计划定制包胶螺丝采购
东莞市 2025-04-04 中标公告 -
东莞深赤湾2025年3月月度计划聚氨酯与聚乙烯耐磨板采购
东莞市 2025-04-04 中标公告 -
荣欣3月仪器仪表结果公告
中阳县 2025-04-04 中标公告 -
荣欣3月潜水泵结果公告
中阳县 2025-04-04 中标公告 -
*电动机*电机-海洋工程与技术学院
广州市 2025-04-04 中标公告