顺河镇金顺农机服务中心项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
顺河镇金顺农机服务中心项目中标结果公示 项目名称 顺河镇金顺农机服务中心项目 项目编号 E*************** 标段名称 顺河镇金顺农机服务中心项目 标段编号 E****************** 招标人 ******顺河镇人民政府 最高限价 叁佰壹拾柒万玖仟柒佰伍拾陆元柒角玖分(*******.**元) 代理机构 **恒舜工程项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 ******高速财富广场**楼****室 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 **天成建设有限公司 被否决的依据和原因 投标报价低于异常低价,否决其投标 中标(成交)单位 名称 **紫荆花建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 **日历天 地址 **省******徐集镇紫荆花怡养小镇**幢 投标价(元) /费率(%) 贰佰捌拾陆万壹仟柒佰捌拾壹元壹角贰分(*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 刘怀军 资格证书名 称及编号 二级注册建造师 皖************ 技术负责人 鲍学武 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 ***天磊混凝土制品有限公司(新)厂区工程; 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 春晖教育培训中心*#*#*#教学楼、*#综合楼、*#宿舍(餐厅)工程被评为“***建筑施工安全生产标准化示范工地”;***移动梅山南路生产调度楼及室外工程项目被评为“***建筑施工安全生产标准化示范工地”。 企业业绩 无 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
中国核建中核二四安装分公司田湾200万千瓦滩涂光伏示范项目标段二安装工程专业分包采购成交候选人公示
上海市 2025-05-10 中标公告 -
山东省济南第二中学实验室空调机成交公告[SDGP370100000202501002063_A]
济南市 2025-05-10 中标公告 -
德州新区服务管理办公室本级新区办A4纸采购项目成交公告[SDGP371491000202501000019_A]
德州市 2025-05-10 中标公告 -
合肥明珠悦居酒店管理有限公司关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-10 中标公告 -
邵阳市新邵县自然资源信息中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2491101000021120901
湖南省 2025-05-10 中标公告