中标公告详情

福州市鼓山大桥南线地块二周边配套道路工程第2标段(施工)-候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*时**分在***公共**交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:***鼓山大桥南线地块二周边配套道路工程第*标段(施工) 招标人:***城乡建总集团有限公司 建设规模:/平方米,*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:简易评标法 评标参数:K=**% *、唱标记录及投标总得分 序号 投标人名称 投标文件 密封情况 投标总报价(元) 工期(日历天) 工程 质量 项目负责人 备注 *. **泰达绿化科技集团股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴建圆/****C****** / *. **园林(集团)有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 胡承泰、E************* / *. **东雍建设工程集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴天军,A********* / *. ****园林绿化工程有限责任公司 完好 *,***,***.** *** 合格 易晓燕、ZCPS************* / *. ******政绿化工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈建军,********** / *. 绿艺建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李建、HAZ*******P******* / *. **富邦环境建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 贾孟奇 P************ / *. ****环境集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 严国兴 ****************** / *. **山水环境建设集团股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 钱建国、********** / **. **昕丰鼎建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 泮飞、ZC************* / **. ****振大园林绿化有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 朱利军、Z************ / **. 三江生态环境有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴建兰、Z************ / **. ****凌飞环境绿化有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 徐浩、Z************ / **. ****园林集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 楼岳波、Z************ / **. **伟达园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 骆春风,ZC************* / **. **高胜环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李勇伟 Z************ / **. **中茂园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 何锡武、Z***************** / **. **华舟建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄佳豪, ZC************* / **. 华绿建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 葛倍倍、********** / **. **天泰园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴烜、G********** / **. 博大环境集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 石孔玄,********** / **. ***政园林股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑小风、********** / **. **九合环境股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 盛小珍、********** / **. ***华园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 阮灵燕、********** / **. **卓正建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王冬青、********** / **. 卓越*政园林建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 贵美芬,ZC************* / **. **联信环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 龚伟、********** / **. **恒昌建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 韩全国 ************ / **. 千易建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张慧,闽G***-***** / **. 瀛华生态环境股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 肖鑫、闽G***-***** / **. **省长希生态环境有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 马素汾、闽Z***-***** / **. ****园林景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李丽、闽Z***-****** / **. **警声*政园林集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 兰长美、闽特z***-***** / **. ***建工程建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李宁、闽Z***-***** / **. **龙峰建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈英杰、闽特Z***-****** / **. **星美生态建筑装饰有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈有光 闽Z***-***** / **. **行福装修绿化工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈纲;闽特z***-***** / **. **绿榕园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王传新、闽特z***-***** / **. **禾乔建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李珊珊、闽Z***-****** / **. 泽朗(**)建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 江道果,闽特z***-***** / **. 龙姿建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张惠娇、闽z***-***** / **. **省兰竹生态景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 温浩弘、闽Z***-***** / **. **成建园林景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林杰、M******** / **. **好乐园艺工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林浩、闽zL**-***** / **. **禾鑫园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林丽美、职称证书编号:闽Z***-***** / **. **绿艺园林景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 高基建,闽Z***-***** / **. **省南方园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈道建、闽特z***-***** / **. **大业建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘振德、闽特z***-***** / **. **领路建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈滨振、闽特G***-***** / **. **川江建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈杰阳 闽Z***-***** / **. **省中霖工程建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 宋欣,*************** / **. **锦港建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 宋帆、B*********** / **. **晋旗建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张华、闽特z***-***** / **. **嘉境生态发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张素英 闽Z***-***** / **. **象环建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张小建、闽Z***-***** / **. **禾诺建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 卢松,闽特Z***-***** / **. **荣腾*政园林有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑颖、闽Z***-***** / **. **久涛建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林春莲、闽Z***-****** / **. **阁恒建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张立、鲁*************** / **. **上锦建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴进仁、闽Z***-***** / **. **恒宏坤建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶航、闽特z***-***** / **. **康嘉达建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蓝晓红 闽Z***-***** / **. **佳盛元建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈燕锋,闽Z***-***** / **. **景**设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王增伟、******* / **. 弘筑(**)建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴孟锋,M************* / **. ******第二建筑工程公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张德新 C******************** / **. **大艺建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林馨、闽特Z***-***** / **. **中富昇建筑发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 杨婷、闽Z***--****** / **. **固美建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 潘灯俤 职称证书编号:*************** / **. **省瑞源建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 梁泽恩、闽特Z***-***** / **. **佳叶建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄敬鑫、******* / **. **省石嵩建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张宏博/*************** / **. **正业建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑晨、闽Z***-***** / **. **玉成集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄小花 闽特G***-***** / **. 中鑫宏盛(**)建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈增娜、M************* / **. **熙菱建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林德洪 ******** / **. **荣科建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 翁祖斌、 闽特G***-***** / **. **中盛腾建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 余霞 ,B********* / **. 创晟(**省)项目管理有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴孝彬,******** / **. 禾舟建设(**)有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 钟慧琼、鲁*************** / **. **冠榕建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 兰忠雄 N************* / **. **尚泽建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李陈萍、闽Z***-***** / **. **省古兴建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 唐娜、闽特G***-***** / **. **汇清建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑清清 闽zL**-***** / **. **拓景环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 魏太榕、闽Z***-***** / **. ***彩建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈已闽、闽特z***-***** / **. **省协兴建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 朱少数、闽Z***-***** / **. **鑫东鹏建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈柳芳,闽Z***-***** / **. **天固建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴琼、************* / **. **省中鼎昇建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李淑钰,闽特G***-***** / **. **省丰翌建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 邱** ************* / **. **省交泰建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 江祥坛、职称证书编号:NO.******** / **. **恒茂源工程管理有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林方昊、********** / **. **省天都建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张莹,闽Z***-***** / **. **源榕交通工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张本顺、闽特G***-***** / **. **省和枫建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘梅云、闽特Z***-****** / **. 海环科技集团股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 许清华 M************* / **. **省昊立建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈永生、闽乡Z***-******* / **. **震泰建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林庆典,********(项目负责人姓名及其职称证书编号) / ***. **省百盛建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李坤烨;闽特G***-***** / ***. **祥博建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王晓燕、闽zL**-***** / ***. **鑫福泰建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 宋锦典、GX*********** / ***. ****苑园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴慧娴、闽Z***-***** / ***. **省国筑建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李晓刚,*************** / ***. **中冶永行集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林灵鑫,闽Z***-***** / ***. **森正建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 许秀明、闽特Z***-***** / ***. 中兴华骏建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李冰、闽Z***-***** / ***. **鼎就建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张迁翔、黔特中************* / ***. **创盛建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈景、闽Z***-***** / ***. 乐嘉建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈庆杰,闽特G***-***** / ***. **省民益建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郭进中、闽G***-***** / ***. 首宏建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王锦华,闽G***-***** / ***. **景烽建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 朱萍 闽z***-***** / ***. **开天建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 鲍金菊、闽特Z***-****** / ***. **嘉宜建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡伟毅、闽Z***--****** / ***. **省顺帆*政绿化养护工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 高华东、闽特z***-***** / ***. 海峡宏基建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 卢思丽 闽特z***-***** / ***. 神州建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄卫红、GX*********** / ***. **永鑫瑞锋建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林凤、M* ******** / ***. **正月建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张宇、M************* / ***. **省凌秀建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 朱凌燕 、 闽特Z***-***** / ***. **永东南建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 廖晨翔;闽特z***-***** / ***. ****泰建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘仕钦 闽特z***-***** / ***. 福泰(**)建筑集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘凤,闽G***-***** / ***. 永富建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 胡赛霖、************* / ***. **省汇吉建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林强辉;闽特z***-***** / ***. **省忠楷晟建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 赵芳妹,闽Z***-***** / ***. **丰收建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢雯娟 ********* / ***. 元泽(**)股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑国术 闽特zL**-***** / ***. **利岚建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑炎平、闽特G***-***** / ***. **亚九山建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林美珠 、闽Z***-***** / ***. 中交**(**)建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林云 ******* / ***. **天穹建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈康松、******** / ***. ***赫建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄玉彬、********** / ***. **坤固建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 杨晨程 闽特zL**-***** / ***. ***聪铭实业有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李俤、闽特-***-***** / ***. **省东昇建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈世才、******** / ***. **榕建建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈传清 ********XAC********* / ***. **省华诚建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 徐爽、*************** / ***. 中旗华昊建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 曹玉峰、B***************** / ***. **省融旗建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈炳生 闽Z***-***** / ***. **省冠辉建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 昌灿,B***************** / ***. **汉代景观建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈贵 工-***** / ***. 冠榕盛(**)园林建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张培锐 闽Z***-***** / ***. **省***鑫辉建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘诗锦 闽Z***-***** / ***. **亿联升集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 廖永华;闽z***-***** / ***. **省龙祥建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈超、闽ZL**-***** / ***. ***融通工程管理有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈孝辉 *********** / ***. 天允建设实业(**)有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈邦/************** / ***. **锋航建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈躬龙 ********* / ***. ***融林园林景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 邱小华、闽Z***-****** / ***. **中恒远昇建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 徐德荣、闽特-***-***** / ***. **省港泽建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 严贵明、J****** / ***. **省浩发建工发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 赵金荣,闽Z***-***** / ***. ****景观艺术有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘悦 闽Z***-***** / ***. **闽进建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 钟小玲 闽Z***-***** / ***. 中闽铭泰集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 汤义祥、闽G***-***** / ***. **省埕坤建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 卢丽萍;闽Z***-******** / ***. **怡鹭工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 颜秋鑫、闽Z***-***** / ***. **艺景生态建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林丽文、闽Z***-***** / ***. 驿涛工程集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 赵鸿鹏、闽Z***-***** / ***. **山都生态环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢**、闽Z***-***** / ***. **中青旷博建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王水英,闽Z***-***** / ***. *****舟建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈圣木;闽Z***-***** / ***. 中启晟宏(**)建设开发有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴美峰, 闽Z***-***** / ***. **闽东建工控股集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡晓晶 B***************** / ***. **宏军祥建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈惠石羡-闽特Z***-****** / ***. **叁富建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林茜 闽Z***-****** / ***. 中海海洋(**)*政工程发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶荣松、闽Z***-****** / ***. **菁博园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶玉娇;闽Z***-******** / ***. **怡亭绿化工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈钰婷 闽Z***-****** / ***. ***颖艺景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 曹小维、闽Z***-***** / ***. **欣陶然景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈锦滨 闽Z***-***** / ***. **泰舜建工有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄慧兰 职称证书编号 : 闽特Z***-***** / ***. ***艺述集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 方庆、闽Z***-***** / ***. ***融景园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李华,闽Z***-***** / ***. 鲁班艺术集团股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈秋娟、闽Z***-****** / ***. **溢景园林绿化工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王小红、闽Z***-***** / ***. 宇旺建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张小桃,闽Z***-******** / ***. **龙田生态建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 杨艺冬、闽Z***-***** / ***. **闽坤集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄建聪、闽Z***-***** / ***. **霖涛*政园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢秋华 闽Z***-***** / ***. **筑美建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 许英明 闽Z***-******** / ***. **信嵘宣生态环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶加嵘,闽Z***-***** / ***. **省莆生建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡梅珊 A********* / ***. **省杰胤建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李宗银、闽Z***-***** / ***. **省远胜*政园林有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 何妹香、闽集建Z***-****** / ***. 中交鹭建有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄瑛,闽Z***-***** / ***. **省正和建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 卓海航、*******B**** / ***. **省巨龙建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 邓志美,闽z***-***** / ***. 中耀建设(**)有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴振锋,********XAC********* / ***. **省鑫阳光建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 凌建通、闽z***-***** / ***. 中交建宏峰集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑梅、闽Z***-***** / ***. **鑫晨工程项目管理有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林建才、闽Z***-***** / ***. 中建广厦(**)建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 曾彬华、闽Z***-***** / ***. **省凡澈建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢** 闽特z***-***** / ***. **省盛阳工程项目管理有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈清妹,闽Z***-****** / ***. 尧固建设(**)有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈琳琳 闽Z***-***** / ***. **省中达扬建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴佐坚、闽特G***-***** / ***. **省中达兴建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张玉龙、********* / ***. **省鑫中天园林*政有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 唐春元、闽Z***-***** / ***. **省艮众建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林伯红、闽特G***-***** / ***. **省涵盛建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李锋 闽Z***-***** / ***. **省**项目管理咨询有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡丽娟、W************* / ***. 中立冠建设集团(**)有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 温水宁、*******B**** / ***. 天铭建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李林洁,闽Z-***-***** / ***. 华宇(**)置业集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴宏玲、闽Z-***-***** / ***. **兴荣泰建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 连艳梅 *********** / ***. 海峡建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李祖红、闽Z***-***** / ***. 闽晟集团城建发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 杨经统,闽特-***-***** / ***. 中建厚德建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 官宜润,闽Z***-***** / ***. 中闽众建(**)建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈娟、闽G***-***** / ***. 力晟(**)项目管理有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李洪云 闽Z***-***** / ***. **红森建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴克晓(闽特-***-*****) / ***. 华辉建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘娟星 职称编号:GX*********** / ***. **金鼎建筑发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 傅丽娜 闽特-***-***** / ***. 海曜建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 游丽珍、闽特G***-***** / ***. **权旺建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王云芳、闽特 Z***-***** / ***. 中建骏业(**)集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 邓晓超、闽Z***-***** / ***. **立淦建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴华熙、闽Z-***-***** / ***. **省宸**设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈旺、闽特-***-***** / ***. **山峰建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王庆炜、闽特-***-***** / ***. **省建园景观工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘秋福、闽特Z***-***** / ***. **省腾达园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王春江、闽集建Z***-****** / ***. 耀华园林股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄丽腾、闽Z***-***** / ***. **大地*政园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李伟龙,闽Z***-***** / ***. **达宇景观建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈杰龙、闽特Z***-***** / ***. **新宝龙建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈小芳 闽特 Z***-***** / ***. 中建富林集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘嫦娥:闽Z***-****** / ***. 中建力天集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡智星、C************* / ***. **省佳鑫建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李丽云,闽Z***-***** / ***. **省华远建工集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林少伟;闽Z***-***** / ***. **省群溢建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄智萍,闽Z***-***** / ***. **森燊建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢靖、闽特Z***-***** / ***. ***协胜工程建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林小燕、M********* / ***. **省宾安建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈少宾、************* / ***. **冠泉建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林全瑞; 证书编号:闽特Z***-*****(项目负责人姓名及其职称证书编号) / ***. 华城建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林永双、闽特Z***--***** / ***. **海丝建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘小玲 闽特Z***-***** / ***. *****缤纷园林绿化有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄自强、闽Z***-***** / ***. **省惠一建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄彬桂 闽特 Z***-***** / ***. **省南星建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄育欣、闽Z***-****** / ***. 中大(**)工程建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 涂金花、闽特Z***-***** / ***. 八福城建集团股份公司 完好 *,***,***.** *** 合格 曹小梅、闽特Z***-***** / ***. **中庚建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘锦生,闽特 G***-***** / ***. **省五洲建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 龚晓玲、闽特Z***-***** / ***. **省兆通工程建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林**、闽特Z***-***** / ***. **首玺建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 柯孙祥 、闽特Z***-***** / ***. ***展达源建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 梁兴成、 D************* / ***. **省港臻建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 罗文义、B********* / ***. 泉发建设股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王芳芳、闽特Z***-***** / ***. ***川*政园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王剑南、闽特G***-***** / ***. **省祥洲建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴陶钧、闽Z***-****** / ***. **清秀*政园林集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王才源,闽Z***-***** / ***. 省**设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈丹枝、 闽z***-***** / ***. 龙腾建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 游玮娜、闽Z***-***** / ***. 中建鼎盛置业有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶宝华 闽G***-***** / ***. **金基建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 傅秀明,闽Z***-****** / ***. **和庆建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈志辉 闽特Z***-****** / ***. **艺龙环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 苏少波、闽Z***-****** / ***. **昱勋建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴芳芳、闽Z***-****** / ***. **省**建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王龙云 闽特Z***-****** / ***. 岳鸿建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 夏晓丽、*****S********* / ***. **永鑫园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 方达吉 闽特Z***-****** / ***. **金穗建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 徐金元、闽特Z***-****** / ***. 壹晟(**)建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 胡惠祥、闽特Z***-****** / ***. **闽泰交通工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 邱兴辉 闽特Z***-****** / ***. **发达建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张春喜:闽特Z***-****** / ***. **省东任建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 程显继、*******G**** / ***. **鼎诚建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 杨美菊、闽特Z***-****** / ***. **省天钧建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 游丽琴 闽特Z***-****** / ***. **省日誉建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 苏巧芸, 闽特Z***-****** / ***. **省禾佳生态股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄** 闽特Z***-****** / ***. **腾晖环境建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈少全、职称证书编号:闽Z***-****** / ***. **荣冠环境建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡志惠 闽Z***-****** / ***. **省华裕建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑志坤、闽特Z***-****** / ***. **越众日盛建设咨询有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林锦儿、闽特Z***-****** / ***. **中诺建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡菲莉、闽特G***-***** / ***. **省固佳**工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 赖志松 闽特Z***-****** / ***. **省新力天环境工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄小宝、 闽Z***-****** / ***. **欣龙美建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑晓 ******* / ***. **乐程*政园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 高清坤、闽特Z***--****** / ***. *****第三建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 郑艺文、******* / ***. **佰胜达建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 杨丽云、闽Z***-***** / ***. **铭宏安装有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李慧珍 ,闽Z***-****** / ***. **省丰冠建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林惠德、闽Z***-******* / ***. **大佳建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 杨俊辉、闽特Z***-****** / ***. **五一建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 戴志坚、闽特Z***-****** / ***. **省同舟建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 翁惠秋 闽Z***-****** / ***. **景厚建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林幼玉、闽Z***-******(项目负责人姓名及其职称证书编号) / ***. **兴美达建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢江水、闽Z***-****** / ***. **云荣建筑有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 蔡旸、闽特Z***-****** / ***. **泰硕建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张少赠 、闽Z***-****** / ***. **隆晟集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林阿燕 闽Z***-****** / ***. **省万鑫绿化工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈自娜 闽Z***-****** / ***. **大景建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈志强、闽特 Z***--****** / ***. **君和建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈晶晶、闽特Z***-***** / ***. **省齐力建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王星华,闽Z***-***** / ***. **万禹建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶锋、 闽特Z***-***** / ***. **源禹建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈琳、 闽特Z***-***** / ***. **五象建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 江能翊 闽特Z***-***** / ***. **亿嘉鑫建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陆泽花、闽特Z***-***** / ***. **众鑫源建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李雪华、闽特Z***-***** / ***. **省**建宇建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 许福明/闽特Z***-***** / ***. **昊天建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶林平,闽特Z***-***** / ***. **省志远建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 江涛、闽特Z***—***** / ***. **省闽一建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 魏花英、非************* / ***. **弘辉建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张治军、闽特Z***-***** / ***. **腾龙建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李炜、闽特Z***-***** / ***. **广和建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 詹名琳、闽特Z***-***** / ***. **永龙建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李婷、闽特Z***-***** / ***. **省尧舜发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 方云、闽zL**-***** / ***. **省翔众建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张一翔、闽特Z***-***** / ***. **丰庆建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 邓福英、闽特Z***-***** / ***. **天禹鑫建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴艳菁、闽特Z***-***** / ***. **才鼎建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈乐乐、闽Z***-***** / ***. **省佳志成建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘超、非************* / ***. **鼎志鸿建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈锦云、闽Z***-***** / ***. **鑫顺祥建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄勇 闽Z***-***** / ***. **朗澈建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 施发序、闽Z***-***** / ***. **中骏长鑫建工有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈永辉、闽Z***-***** / ***. **省鑫业建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈海蓉、闽特Z***-***** / ***. **东煌建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘冬、闽特Z***-***** / ***. **合道建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 曾娟娟 、闽特Z***-***** / ***. **省中岳建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈涵德、 闽特G***-***** / ***. **闽造建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林丽全、闽特Z*** -***** / ***. **鑫联众建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张丽霞,闽特Z***-***** / ***. **保利得建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陆春、闽特Z***-***** / ***. **卓诚建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 董建辉 闽特G***-***** / ***. ******阳建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 魏媚、闽特Z***-***** / ***. **鑫中泓瑞建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄子嵩、 闽特Z***-***** / ***. **中煌建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 孟建文、闽特Z***-***** / ***. **中盈建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 丁德煌 闽特Z***-***** / ***. **新东南建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈烨、J****** / ***. ****博业建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈机武、闽特Z***-***** / ***. **易生原建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 上官昌烨、 闽特-***-***** / ***. **拓海建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李丽琼、闽Z***-***** / ***. **蛟腾建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘喜银 闽zL**-***** / ***. 鑫中坤建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 程天顺 闽Z***-***** / ***. **嘉康建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 江珍玲 闽特-***-***** / ***. ***雅景园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 熊泳生、 闽G***-***** / ***. **新恒园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴美芳、闽Z***-***** / ***. **嘉灿建工有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 戴灿艺、闽Z***-***** / ***. **西景*政园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 池永芳、闽特Z***-****** / ***. **绿涛*政园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林以茂、闽Z***-***** / ***. **可盛*政园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘江华、闽Z***-***** / ***. **泛易园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 梁小华、闽Z***-****** / ***. **红珊瑚建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 高雅玲、闽Z***-***** / ***. **万达兴园林工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄皇、闽Z***-***** / ***. **海筑建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢燕、闽Z***-***** / ***. **龙健建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林桂敏、闽Z***-***** / ***. **庚霖建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 朱艳玲;闽 Z***-***** / ***. **省***第一建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈**、 闽Z***-***** / ***. **省泰成建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 肖卫红;职称证书编号:闽特Z***-***** / ***. **省汀鹏建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘美辉、闽Z***-***** / ***. **省汀程建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 梁雪芹、闽特Z***-****** / ***. **省东升鸿工程建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 姓名:胡明;职称证书编号:************ / ***. **省杭辉建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 钟梓萍、闽Z***-***** / ***. 远勤建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林海、闽Z***-***** / ***. **昱瑞建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 石妃玉、闽特Z***-***** / ***. **金田建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 程辉祥、闽Z***-***** / ***. **省居建建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王伟川 闽Z***-***** / ***. **远驰建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 沈贞泞 闽Z***-***** / ***. **省泰宏建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈丽生,闽Z***-***** / ***. **省新越建工有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 温森昌 闽特Z***-***** / ***. **旺阳建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 余晓兰、闽Z***-***** / ***. **元**设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李青青、闽特Z***-***** / ***. 卓辉(**)建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘久财、闽特Z***-***** / ***. 宏晖建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 许美芳、************ / ***. **龙源建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈志云、闽特 Z***-***** / ***. **省旺泰建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴**,闽特Z***-***** / ***. **金永达建筑工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄雅东,闽特Z***-***** / ***. **兴建建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 邱秀灼、闽特 Z***-***** / ***. **(**)建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 卓婉钗、闽特Z***-***** / ***. **金榕伟棋建工有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 项目负责人:陈志斌 、职称证书编号:闽特Z***-***** / ***. **省恩禹建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 翁美福、闽Z***-***** / ***. **川洲建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 凌继汉、 闽特Z***-***** / ***. **万翔建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈晓燕;闽特Z***-***** / ***. **誉丰建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈欣;闽特Z***-***** / ***. **省金禹建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 游作华、闽特Z**-**** / ***. **省德力水电建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林胜、闽特Z***-***** / ***. **汇富金建筑有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林承茂、闽Z***-***** / ***. **恒厦建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王晶晶 闽特Z***-***** / ***. **筑恒建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 伍则炜,闽集建Z***-****** / ***. **省建荣建筑有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈卫锋、******* / ***. ****政工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 董红红、职称证书编号:*************** / ***. 中景园生态建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 付方林、******** / ***. **景观建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 廖丽娟、************** / ***. 中**夏建设集团股份有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 江丽、************* / ***. 华夏世纪城建集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王丽华、****.**** / ***. 丰和园林建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 魏小哲,******** / ***. **中天营造有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘洋、黔特中************* / ***. 百年建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴兵兵、************** / ***. 昌宏建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 程丽丽、********(管理号:*************) / ***. 洪城*政环境建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 洪国平、 ******** / ***. 天堂鸟建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李丽、******** / ***. 金庐生态建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 赖坚、************** / ***. 兴物城建集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谢招引、************ / ***. ***光园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈召建,鲁*************** / ***. **盛鼎建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 李波、C******************** / ***. 豫建建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 周利杰、C************** / ***. **圣锦建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 律成明、C************** / ***. 绿建生态环境集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 宁庆丽 C***************** / ***. **省生态园林绿化建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 王艺兵、C******************** / ***. ***昊天园林绿化工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张阳,******** / ***. **省一建园林建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张启帆,B***************** / ***. **潮通建筑总承包工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 叶少华、粤中职证字第*************号 / ***. 春涛国际建筑有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈少芬 ************* / ***. **搏弈园林绿化有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄通、************* / ***. ***华美绿生态环境集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 吴碧强,粤中职证字第*************号 / ***. ***升源园林生态有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 汤清 粤中职证字第*************号 / ***. **碧虹建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 兰燕、******* / ***. **富林建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 梁丽燕、GX*********** / ***. ***能丰建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 谭小龙、KY************ / ***. **金三维园林*政工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 袁捷、KY************ / ***. 德天建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈兰钦,闽特—***—***** / ***. 浩安生态环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 于承灵、职称证书编号:********XAC********* / ***. 中瑞和建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘荣、******* / ***. **综合实验区*政园林有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 潘为富、闽zL**-***** / ***. **立德工程管理有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 赖金成、闽Z***--****** / ***. **中虹建设集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 孙缓缓 闽G***-***** / ***. **省园景生态园林有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 黄敏、B***************** / ***. ***园林设计工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 刘丽娟/ZGC******** / ***. 中昌核工(**)建设发展有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林文平 、闽Z***-****** / ***. **源晟业宸建设工程有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 陈晓、闽特-***-***** / ***. 中湖城建(**)集团有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张兰兰、****************** / ***. **集牛生态环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 范俊 闽Z***-***** / ***. **成艺环境建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 张海锋、********** / ***. **恒禹建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 潘祖明、 ******* / ***. **省元耀建设有限公司 完好 *,***,***.** *** 合格 林海星、闽G***-***** / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **山水环境建设集团股份有限公司 否决投标 《投标函》中投标保证金金额未按招标文件中明确的投标保证金金额填写 第*章第*节第*条(*)条款,未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料; / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**禾乔建设发展有限公司 项目负责人:李珊珊,闽Z***-****** 工期:总工期***个日历天 工程质量:符合《园林绿化工程施工及验收规范》及国家现行有关标准规定合格标准 投标总价:*******.*元(其中:暂估价**万元,暂列金额/元) 类似工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 工程造价 项目 负责人 备注 / / / / / / / / *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:***城乡建总集团有限公司 办公地址:*********路***号建总大厦 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:杨工 招标代理机构:**省闽建工程造价咨询有限公司 办公地址:******金榕南路**号**碧水**广场*#楼*层 邮政编码:******,联系电话:****-********、********转****、**** 传真:****-********,联系人:刘佳佳、智莉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:***建设工程招标投标服务中心 办公地址:********滨西大道***号东部办公区七号楼三层*** 联系电话:****-********、******** 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888