2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年**魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第* 标段中标候选人公示 ****年**魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第* 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **华雅建设工程有限公司 **方维建设工程有限公司 **鲁辰建设工程有限责任公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目负 责人 季昕 丁昱 杨守强 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、**晟豪工程项目管理有限公司:业绩*中标结果公告不符合要求; *、**思路工程有限公司:业绩*中标结果公告不符合要求; *、昊航建工集团有限公司:材料员社保缴纳证明不符合要求; *、**荣丰建设有限责任公司:业绩*中标结果公告不符合要求; *、**振森奇庆建筑工程有限公司:业绩*中标结果公告不符合要求; *、**万远建筑工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; *、**淖尔*天昱园林工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; *、**宏锦建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; *、恒基晟业建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**恒昌水利建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**泰河水务工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**省鹏程水利水电工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**金硕源建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、***建达建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**九州禹业建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**诚鑫建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**荔鑫**建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、****鼎盛工程技术有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**润泽建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**水建建筑工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**亿方建筑工程咨询服务有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、***文夕建筑工程有限责任公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**晟元建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**鲁惠建设工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; **、**圣大建筑工程有限责任公司:施工员材料员社保缴纳证明不符合要求; 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:**华雅建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ****工程咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
251BA0218967/01-01A-深圳会展中心直梯钢带更换及125%载荷试验项目(二次)结果公示
深圳市 2025-05-20 中标公告 -
宜昌市自然资源和城乡建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
宜昌市 2025-05-20 中标公告 -
金茂校区心理活动、端午节物资采购清单竞价成交公告
贵州省 2025-05-20 中标公告 -
白王乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目实施方案评审成交公示
甘肃省 2025-05-20 中标公告 -
山东省退役军人服务中心主题党日活动租车成交公告
山东省 2025-05-20 中标公告