中标公告详情

南新公园地块建设项目配套市政道路工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**名城天工项目管理有限公司的南新公园地块建设项目配套*政道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **启昆建设工程有限公司 **杨园生态环保有限公司 **伊隽建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王先云 吴冠明 梁真 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **创新园林工程有限公司 未提供项目负责人业绩 * **共航建设工程有限公司 未提供项目负责人业绩 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **启昆建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **杨园生态环保有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **伊隽建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **控华建工有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **宇睿建设园林有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 正中**建设发展有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.* * 是 * **臣普建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ***华泰*政工程有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.** * 是 * **山水环境建设集团股份有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** **隆禄建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **高胜环境建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****凌飞环境绿化有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** 昌宏建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **颖程建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **天墅建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **省梦远建设有限公司 *******.** 否 ** **润通建设工程有限公司 *******.** 否 ** **晟恒工程建设有限公司 *******.** 否 ** **弈皓装饰工程有限公司 *******.** 否 ** **省一建园林建设有限公司 *******.** 否 ** **良九园林建设有限公司 *******.** 否 ** **凯迪工程科技有限公司 *******.** 否 ** **海润*政建设工程有限公司 *******.** 否 ** **红珊瑚建设有限公司 *******.** 否 ** 百思特建设股份有限公司 *******.** 否 ** **永开建设集团有限公司 *******.** 否 ** **天成建设工程有限公司 *******.** 否 ** **道平建设工程有限公司 *******.** 否 ** ****国家旅游度假区建设实业有限公司 *******.** 否 ** 裕腾建设集团有限公司 *******.** 否 ** 天堂鸟建设集团有限公司 *******.** 否 ** **畅想建设工程有限公司 *******.** 否 ** **国臣友景观工程有限公司 *******.** 否 ** **园科生态建设集团有限公司 *******.** 否 ** **泓易建设有限公司 *******.** 否 ** **民生建设有限公司 *******.** 否 ** **翔源建设有限责任公司 *******.** 否 ** **盛通*政园林工程有限公司 *******.** 否 ** **海格园林建设集团有限公司 *******.** 否 ** **林荣园林建设工程有限公司 *******.** 否 ** 瑞远实业发展集团有限公司 *******.** 否 ** **三通建设有限公司 *******.** 否 ** ***给排水工程有限公司 *******.** 否 ** **圣星建设发展有限公司 *******.** 否 ** **富屹建设有限公司 *******.** 否 ** **金景德建设工程有限公司 *******.** 否 ** **新禾景观工程有限公司 *******.** 否 ** **泰祥景观建设工程有限公司 *******.** 否 ** **园冶生态建设有限公司 *******.** 否 ** **中谊抗震工程股份有限公司 *******.** 否 ** **诺泽建设工程有限公司 *******.** 否 ** **荣志*政建设有限公司 *******.** 否 ** ***四季青景观建设有限公司 *******.** 否 ** **利达*政工程有限公司 *******.** 否 ** **省昱宇建设工程有限公司 *******.** 否 ** **创新园林工程有限公司 *******.** ** 中亿丰(**)绿色建筑发展有限公司 *******.** 否 ** **共航建设工程有限公司 *******.** ** 光华建设集团有限公司 *******.** 否 ** ****工程建设有限公司 *******.** 否 ** **开泽建设工程有限公司 *******.** 否 ** 龙腾建设集团有限公司 *******.** 否 ** **锦辉环境建设工程有限公司 *******.** 否 ** **路顺环境建设有限公司 *******.** 否 ** **吴林园林发展有限公司 *******.** 否 ** 意景生态环境科技有限公司 *******.** 否 ** **警声*政园林集团有限公司 *******.** 否 ** 巨茂建设投资有限公司 *******.** 否 ** **申诚建设工程有限公司 *******.** 否 ** ******政工程有限公司 *******.** 否 ** ***顺驰建筑*政工程有限公司 *******.** 否 ** ****永茂建筑工程有限公司 *******.** 否 ** **泽冠建设有限公司 *******.** 否 ** **隆鼎建筑工程有限公司 *******.** 否 ** **中岭建设工程有限公司 *******.** 否 ** **金麟建设工程有限公司 *******.** 否 ** **路阳建设发展有限公司 *******.** 否 ** **海华建设有限公司 *******.** 否 ** **玉磊建设工程有限公司 *******.** 否 ** **大景建设有限公司 *******.** 否 ** 天合建设集团有限公司 *******.** 否 ** **昕丰鼎建设工程有限公司 *******.** 否 ** **创元建设工程有限公司 *******.** 否 ** **振侨建设工程有限公司 *******.** 否 ** **茂泽建设有限公司 *******.** 否 ** 相亭生态科技有限公司 *******.** 否 ** **群业建设工程有限公司 *******.** 否 ** **现代环境建设集团有限公司 *******.** 否 *、备注: 招标人: **名城天工项目管理有限公司 日期: ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888