[南浔区]南浔区数字化绿色渔业项目-标准化池塘改造项目(菱湖永福片区)工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
南浔区数字化绿色渔业项目-标准化池塘改造项目(菱湖**片区)工程监理承包候选人公示 项目编号:hzgq********* 建设地点:位于****浔区菱湖镇**村。 项目规模:项目用地约****亩,生产道路路线总长约*****米,**进水管总长约****米,排水管长度约****米,**尾水处理池*座。 监理范围及工作内容:整个施工阶段(包括施工图纸范围内的土建、装饰、安装及室外配套等本工程所有施工监理工作)及缺陷责任期阶段监理和相关服务,具体以业主指令为准。 竞包日期:****年*月*日**:**评审时间:****年*月*日**:** 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 服务期 质量目标 项目负责人 证书及编号 * **柏耀工程项目管理有限公司 ****** 与施工工期同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)。 合格 倪凯飞 中华人民**国注册监理工程师 注册号:******** * 大学士工程管理有限公司 ****** 合格 王叶燕 中华人民**国注册监理工程师 注册号:******** * 嘉海巨信建设有限公司 ****** 合格 蒋海佳 中华人民**国注册监理工程师 注册号:******** 公示时间:****年*月*日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ************ 未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金平台截图; * **广力工程管理有限公司 未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金平台截图; * **卓然工程管理有限公司 未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金平台截图; 竟包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。 发包人 **南浔农业农村建设发展有限公司 代理机构 科信联合工程咨询有限公司 联系人 冯先生 联系人 朱佳欣 地址 ****浔区南浔镇南林中路***号浙商回归总部经济园A*楼**层 地址 **省***吴兴区环渚街道**路***号福美达科技大厦*楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 监督小组 **南浔强村**发展集团有限公司 地址 ****浔区南浔镇南林路***号浙商回归总部经济园A*楼**层 联系人 高女士 电话 ****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
阜阳市颍泉区城市建设投资有限公司所属车辆拍卖(成交日期:2025-03-28)
阜阳市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 湖南师范大学附属陶子湖学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2591101000019928679
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
醴陵市社会福利中心关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000020205622
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
醴陵市市场监督管理局关于其他常用耗材的网上超市采购项目成交公告-2241101000020206245
湖南省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 GK2025-011新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)保安服务项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告