惠山经开区大数据服务中心基础装修工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****软件产业发展有限公司的**经开区大数据服务中心基础装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 *****三建实业有限公司 ****建筑实业有限公司 **建工集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 缪燚红 蒋苏君 孙进华 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 * **创兴景电力科技有限公司 投标函中载明的投标报价高于招标人期望值 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **元晟久建设有限公司 未提供项目经理无在建工程及无行贿犯罪行为记录承诺书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * *****三建实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ****建筑实业有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **建工集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 锦汇建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***盛达建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * ****广建设发展有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * 华虹建筑安装工程集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * ***亨利富建设发展有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **双龙艺术装潢有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **金捷水电安装工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **正方园建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **天亿建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **广都建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** 中宜建安科技有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***新德建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** *****建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **宇盛建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***锦城建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **华方建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** ****建筑集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** ** ***钱桥建筑安装工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 仁诚建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***硕放建筑安装工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **豪瑞建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **镓宏建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **宜安建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **锡晟建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **必昌建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **空锡建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **海耀建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **明銮建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 春东森建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **展瑞建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **骁刚建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **水总水利建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **协驰建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **旺璋建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **锦景建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **松柳建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **安朗建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **艺澜建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** 中达丰集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **造威建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **新之都建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **劻龙建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***瀛辉建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **蔚岑建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **臻扬*政工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **润沃建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **沛淇建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中崭建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **邦戴建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **川业建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **科悦建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **升发建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **广云建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亚凯建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **启丰建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **涛乾建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **宸普建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **雅驹建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **禹宇建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *、拟确定中标人:*****三建实业有限公司 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:****软件产业发展有限公司 招标代理机构:*************** 日期:****-**-**
相关推荐
-
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陕西宝兴源项目部五金材料询价采购中标公示
陕西省 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 中华埠小学床采购成交公告[SDGP370214000202501000983]
城阳区 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 中华埠小学塑料凳采购成交公告[SDGP370214000202501000982]
山东省 2025-05-02 中标公告 -
敬业集团采购部25年3月烟气循环改造备件品牌-中标结果公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
山东第一医科大学-结果公告(CR104392025000339)
济南市 2025-05-02 中标公告