翰文府项目家电礼包采购及配送服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
翰文府项目家电礼包采购及配送服务中标候选人公示 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 项目名称及标段:翰文府项目家电礼包采购及配送服务 评标委员会根据招标文件规定的评标标准和方法,对投标文件进行系统地评审和比较,向招标人择优推荐出 *-* 个符合招标文件规定条件的、不排序的中标候选人如下: **远舟光电科技有限公司,投标报价:******.*元; **广创科技有限公司,投标报价:******元; 二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。 三、其他 其他中标候选人情况:/ 否决投标情况:**云购易家科技有限公司、**迪尚环城科技有限公司的投标报价均超过招标控制价,未通过响应性评审标准,做否决投标处理。 四、举报投诉 本招标项目受理举报投诉的部门为**恒景房地产开发有限公司综合办,联系电话:***-********。 五、联系方式 招标人:**恒景房地产开发有限公司 地址:*****区天府新区兴康一街***号蜀道创新中心*号楼**楼 联系人:胡女士 电话:***-********
相关推荐
-
内蒙古大学平板电脑竞价结果公告
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
湘中幼儿师范高等专科学校关于门幅的网上超市采购项目成交公告-2151101000021286955
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
准晶经营期整理车间三合板中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 中标公告 -
呼兰区2024年高标准农田建设项目(第二批)施工6标段
黑龙江省 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 桐乡市乌镇智能装备产业园基础设施建设项目—智源路(光明桥路—庆丰北路)综合工程中标候选人公示
桐乡市 2025-05-17 中标公告